Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
YuliaYuliaYulia• 15 мая 2022
Ответ дляanducci
А мне кажется, что конкурс вне политики. Люди прониклись песней, потому что она крайне символична. И вообще песня передает украинский дух, которым сейчас многие восхищаются. Это не политика совсем.
А я категоричесаи не согласна. Если бы не политика, в этом году победы на Евровидении у нас бы не было.
svetlapanna• 15 мая 2022
рашисти підараси!!! Підараси!!!! Будьте проклляті, хай ви всі здоненете разм з хйлом
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляFilomena
Трішки скрінів
Це перл !Всі помітили - Как без рашкі було добре в Туріні !
YuliaYuliaYulia• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ваш комент зараз як ’Ляп трусами об дорогу’
Воспринимайте, как хотите. Я рада победе Украины, безумно горжусь тем, что парни рискнули и все же сделали заявления на сцене
. Но если бы не война, уверена, победы бы не было. Было бы место в первой 5терке, наверное.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вчіть українську, може оціните силу та красу пісні
Black Umbrella• 15 мая 2022
Плачу опять вместе с Тимуром.
Он тоже расплакался (смотрю на ютубе его эфир с убежища)
Сорока-Белобока-a209• 15 мая 2022
Ответ дляЛеска
Так шо там наши гонцы на руснявых? Давайте скрины
Они пишут, что им придется теперь проводить этот конкурс, так как надеются захватить всю территорию. Они там все с ебанцой.
Ответ дляjabubu
Не, а шо было?
вийшли з нашим прапором, а там вже наші прапори, і все одно повісили прапор))
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ми тут святкуємо перемогу, а ви з кислою міною на святі недоречні. Приходьте завтра, ваші будуть
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я не згодна з вами, така велика різниця в балах від глядачів свідчить про те, що пісня зайшла
Сорока-Белобока-a209• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А у ніх там рашистскіє паспорти ?
У них там и рашенские, и наши, по которым они в Европу катаются. Я не понимаю, почему им выдают наши загранники?
Black Umbrella• 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо, Кэп
А выражение мировой поддержки - это ничего?
Что важнее - почувствовать себя едиными с великой европейской семьей или просто показать песню?
блін, не перекладає правильно перекладач((( про новини не сказала
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
напишить хай їдуть , зустрінемо !
Вже й музика є !Новенька в репертуарі , не джевелини !