Вірші на замовлення• 10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
бачили - прапор на прапор)) на прес-конференції
YuliaYuliaYulia• 15 мая 2022
Ответ дляanducci
А мне кажется, что конкурс вне политики. Люди прониклись песней, потому что она крайне символична. И вообще песня передает украинский дух, которым сейчас многие восхищаются. Это не политика совсем.
А я категоричесаи не согласна. Если бы не политика, в этом году победы на Евровидении у нас бы не было.
anducci• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Пісня -посил про маму , про зв‘язок родиний !
Наш етнос український дуже подобаєтся іноземцям !
Так. І наша motherland зараз зажурилась та сивіє, але ще почуємо, як вона заспіває мирну колискову.
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Уроди, тривога. Знала, що їх порве
Капеццццц
svetlapanna• 15 мая 2022
рашисти підараси!!! Підараси!!!! Будьте проклляті, хай ви всі здоненете разм з хйлом
Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ваш комент зараз як ’Ляп трусами об дорогу’
Milka8181• 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А я не согласна! Украина уже 3-й раз побеждает! И всегда мы в 5 лучших!
musicgeo• 15 мая 2022
А мне понравился вариант голосования про Евровидение в Чернобаевке! ))
Black Umbrella• 15 мая 2022
Ответ дляЛеска
Де читаєте?
В ВК зашла на еврофановские паблики
СЕНА• 15 мая 2022
jabubu• 15 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Не, а шо было?
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляFilomena
Трішки скрінів
Це перл !Всі помітили - Как без рашкі було добре в Туріні !
YuliaYuliaYulia• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Воспринимайте, как хотите. Я рада победе Украины, безумно горжусь тем, что парни рискнули и все же сделали заявления на сцене . Но если бы не война, уверена, победы бы не было. Было бы место в первой 5терке, наверное.
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вчіть українську, може оціните силу та красу пісні
Black Umbrella• 15 мая 2022
Плачу опять вместе с Тимуром.
Он тоже расплакался (смотрю на ютубе его эфир с убежища)
inspired• 15 мая 2022
Ответ дляMilka8181
вот общее количество баллов от жюри и от зрителей
Ух ты! Спасибо им
Сорока-Белобока-a209• 15 мая 2022
Ответ дляЛеска
Так шо там наши гонцы на руснявых? Давайте скрины
Они пишут, что им придется теперь проводить этот конкурс, так как надеются захватить всю территорию. Они там все с ебанцой.
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Ответ дляjabubu
Не, а шо было?
вийшли з нашим прапором, а там вже наші прапори, і все одно повісили прапор))
Леска• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В рашки був найкращий виступ за в сі роки.
ИринаКа• 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ми тут святкуємо перемогу, а ви з кислою міною на святі недоречні. Приходьте завтра, ваші будуть
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я не згодна з вами, така велика різниця в балах від глядачів свідчить про те, що пісня зайшла
Сорока-Белобока-a209• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А у ніх там рашистскіє паспорти ?
У них там и рашенские, и наши, по которым они в Европу катаются. Я не понимаю, почему им выдают наши загранники?
Black Umbrella• 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо, Кэп
А выражение мировой поддержки - это ничего?
Что важнее - почувствовать себя едиными с великой европейской семьей или просто показать песню?
Milka8181• 15 мая 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
обхекаются
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
блін, не перекладає правильно перекладач((( про новини не сказала
HelenWWW• 15 мая 2022
Песня всё же зашла европейцам, так как просмотры на ютубе уже с миллионным показателем.
Еленка14• 15 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А я с вами категорически не согласна. В этом году победа на Евровидении у нас заслуженно.
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
напишить хай їдуть , зустрінемо !
Вже й музика є !Новенька в репертуарі , не джевелини !
anducci• 15 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
фото
Ты глянь, обидно им за другие страны. За себя уже наобижались?
Lexxagirl• 15 мая 2022
От бля, недолго музыка играла. Сирены взвыли... Три часа ночи, полетела оркотня