10 мая 2022

Непонятная сыпь у ребёнка

Вечером обнаружила у ребёнка сыпь на руках, ногах, немного шее, лице. Что это может быть? Не чешется и никак не беспокоит.
tarveldy 10 мая 2022
Та що це коїться з дітьми, йомайо. Мого теж посипало, але то в нас весняне
Notka_18 10 мая 2022
Дайте энтеросгель или атоксил ... может что съел?
Rose_m 10 мая 2022
Поищите материнское пятно, оно такое побольше
автор annac 11 мая 2022
Ответ дляRose_m
Поищите материнское пятно, оно такое побольше
Недавно у него был лишай на лице ( врачи в Польше поставили диагноз). Тоже были пятна, но большие. Теперь это. Может быть как-то связано
автор annac 11 мая 2022
Ответ дляNotka_18
Дайте энтеросгель или атоксил ... может что съел?
Вроде ничего необычного. Автоксилогравюра дала на всякий случай. Как раз один пакетик был
Rose_m 11 мая 2022
Ответ дляannac
Недавно у него был лишай на лице ( врачи в Польше поставили диагноз). Тоже были пятна, но большие. Теперь это. Может быть как-то связано
Это стрептодермия.
Нет, новые пятна похожи на крапивницу но она бы чесалась и на лишай жибера
koreshk9 11 мая 2022
Ответ дляannac
Недавно у него был лишай на лице ( врачи в Польше поставили диагноз). Тоже были пятна, но большие. Теперь это. Может быть как-то связано
Напишіть у ФБ в групу Доказові батьки. Там лікарі дадуть відповідь або пораду.