Сейчас я за границей, думаю купить себе авто и на нем вернуться в Украину домой. Права получила летом 2021, ездила иногда с мужем (рядом сидел) ,на механике. Покупать хочу на автомате.
Но до границы с Украиной нужно или кого-то нанимать или ехать самой.
Муж и папа говорят что справлюсь, главное не лететь, и быть внимательной.
Вы бы поехали или лучше искать водителя и платить ему чтобы довёз до границы. А там муж приедет или брат.
Результат:
вже голосів:
534 (62.53%)
Поехала бы, не спеша
271 (31.73%)
Нет, 100%
49 (5.74%)
Другой вариант
Black Umbrella• 11 мая 2022
Ппц, поражают ответы...
У меня 10+ лет опыта, но я бы в жизни без сменщика на такой марш-бросок не пошла. Тем более зная, что и как может произойти в дороге. А непуганным море по колено
Black Umbrella• 11 мая 2022
Ответ дляkatyabondar
Права получила 7 лет назад. За руль так и не села. Перед войной прошла 12 занятий с инструктором. Буквально 23.02 было последнее занятие. Впервые села за руль сама, когда выезжала с Херсона в Грузию..Ехала за машиной друзей! Сама никогда бы не доехала! Это нереально сложно. Ехали 6 дней. Я была в таком стрессе, что есть не могла. Да, по трассе было на день третий уже неплохо. Но стоило заехать в город..и терялась и плакала. А фуры это отдельная история. До сих пор как вспомню зажатой себя посреди гор в темном туннеле, а на тебя фура мчит. И в сугроб заезжала и дыбом там стояла. И клетка с морской свинкой по салону летала от постоянно торможения. А как под тормоза бутылка с водой упала и на скорости тормоза заблокировала.. короче страшный сон 😴
О да, бутылочки так шикарно под педаль летят, прям как специально.
katyabondar• 11 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
После грузинского серпантина я заехала в Тбилиси уже в прикуску с чипсами, т.е. уже обнаглела и ела за рулем;) но это был не конец! Грузинская манера езды в городе это нечто. В общем бросила я машину на парковке, грязную. Боюсь сдвинутся с места
Ответ дляBlack Umbrella
Ппц, поражают ответы...
Аналогично!
Вчера следила за темой.
Сегодня зашла глянуть ответы....
Просто сборище непуганых идиотов,если честно...
Даже комментировать не буду
Вчера следила за темой.
Сегодня зашла глянуть ответы....
Даже комментировать не буду
olena_shch• 11 мая 2022
Ответ дляnatali-11.
Опыта можно сказать нет.
То что инструктор научил на вождении и потом с мужем ездила иногда.
В автошколе училась , занятия не пропускала.
Нет, слишком большая ответственность. Я водитель. Найдите компанию , кто сядет за руль.
olena_shch• 11 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Я б поїхала потихенько.
Угу , видно что вы не очень водитель. На автобанах запрещено ездить потихоньку).
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляolena_shch
Є не тільки автобани
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляolena_shch
То неделю придется домой ехать.
Зате досвід водійський.)
І знову ж - я про себе, а б так зробила.
olena_shch• 11 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Зате досвід водійський.)
Это большая ответственность... Не только за свою жизнь. А не приключение для домохозяек , которым не хватает впечатлений.
olena_shch• 11 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Зате досвід водійський.)
Пусть возьмёт три урока вождения , тогда едет.
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляolena_shch
То пишіть це автору)
Для чого мені?)
Ответ дляSomik
В ЕС очень оживленное и скоростное движение на автобанах., плюс полосы уже и останавливаться можно в экстренном случае . Нет однозначно
Ехала два месяца назад до Дании,автобан Варшава-Берлин и не заметила такого.Я сама не быстро ехала так как бензин очень дорогой и в целях экономии ехала 90))) дорога пустая и не сложная,много полос.Кто хочет быстро ехать-у них как минимум две полосы.Ехали и медленне меня многие.Опыт вождения ежедневно 13 лет.Дороги намного легче,чем у нас