fifnfy• 11 мая 2022

Затишье или финиш?

Сейчас немного тише стало, во многих городах вообще тишина.
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Как думаете, что вообще дальше будет у нас?
Mirrachca• 11 мая 2022
у нас не тихо, тревога даже ночью была, больше 2х часов, сейчас отбой Спасибо нашим защитникам, сейчас идут тяжелые бои на нашем направлении

Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляJR-88
2 года УССР и другие республики были в полной оккупации немецкой армии.
В этой войне пройдена точка невозврата, с тем же ленд-лизом, никакой заморозки не будет.
+1, я теж на початку боялась, що просто по звичці ’обєспокояться’ і так потихеньку буде Хуйло відрізати по куску нашої землі. Молюсь за наші ЗСУ: те, що світ нарешті прокинувся - в першу чергу їх заслуга.
Зараз вже очевидно, що рішення прийнято кінцево, гнійник та тілі землі під назвою Росія будуть видаляти
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Интересно послушать кто видет как дальше мы будем жить.
Реально сейчас многие домой едут, жизнь идёт как раньше. Неужели будут снова бомбить- вряд ли
Аюшка• 11 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Не знаю. Тот астролог, которого я слушаю и состою у нее в группе, о войне говорила 1.5 года назад. Предупреждала. Все кто у нее в группе -все знали. Многие подготовились. И время она вычислила правильно - февраль.
А этот астролог сказал когда война закончится и что будет с оккупированной територией?
JR-88• 11 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Ну раз в Мариуполе случилась такая трагедия, вы хотите чтобы по всем городам теперь такое было ?
Нет, мы хотим, чтобы рос армия вышла в чистое поле и там сражалась с натовским оружием.
Это же укр армии упрек у таких, как вы, что в городе оборонялись.
Вот нам теперь хочется посмотреть, как гуманная рос армия не обороняется в городе, а воюет пол открытым небом
ElenaMari• 11 мая 2022
Ответ дляIra759
І коли ж та зброя вже надійде у достатній кількості? Америка розхитується так довго, що невідомо коли почнеться постачання по тому ленд лізу. А у нас кожен день гинуть десятки, якщо не сотні наших хлопців. Вже пишуть, що росія готується до затяжного конфлікту. Для нас це найгірший сценарій.
Тысячи(
Безимени890123• 11 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Ваш муж немного недалекий. Пусть карту посмотрит и глаза откроет, что орки сейчас далеко вышли за пределы Луганской и Донкцкий области. И да, пока идет война могут бомбить в любое время, любой город. Даже если будет месяц затишья.
Ви не праві! Донецька і Луганська області не повністю окуповані. Так, в нас додалася ще окупація частини півдня.
Alina1504• 11 мая 2022
Ответ дляАюшка
А вы видимо хотите, чтоб все города как Херсон, Мелитополь, Бердянск прое@бали и рашикам оставили?
Понятно, вам обидно что такое случилось в Мариуполе, а соседние города целы.
Елена 2016• 11 мая 2022
это далеко не финиш(((

Fotografkiev• 11 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Зате тепер розумію, звідки взялись розповіді про ’Чтоби у вас било, как у нас’.... Видно, таки диму без вогню не буває...
Я розумію, що усім болить і хто втратив домівки, рідних під обстрілами найбільше нестерпно. Але чому ж ті люди, які бажають наступи та обстріли вбивць західній частині нашої країни, не бажають цього Польщі наприклад, чи Європі? Чим свої ж люди не вгодили? Бо ті хороші, а свої які живуть більш-менш добре? То чим ви кращі рашистів-вбивць-ґвалтівників-мародерів, які знищували людей, міста, села, речі в тому ж числі, бо хтось жив краще за них???
JR-88• 11 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Єбашат тільки так з-під Харкова цих виродків
Це я знаю не з новини)
Да, мое направление.
- Циркуны, русские Тишки и Липцы.
Дача у нас там , председатель наконец вышел на связь.
Говорит, освободили, но твари заминировали все, потому на дачу теперь непонятно, когда поедешь.
Isa Dora• 11 мая 2022
ДЕВОЧКА ПОСМОТРИТЕ ТЕМЫ АВТОРА.
У НЕЕ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ ТИХО.

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕЙ.

ОНА ЗАГРАНИЦЕЙ СИДИТ.
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляАюшка
И какой выход? Оставить Херсон рашистам?
Ага, уже были такие басни в 2014. Не можем взять Донецк, люди там. Ну а по всей Украине ж не люди. Рашисты не побоялись ни оккупации, ни обстрелов. Теперь с Херсоном та же песня. Да, ща оставим его рашистам, пусть они издеваются как хотят и плацдарм оставляют для дальнейшей агрессии
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Ведь все дипдоматы вернулись в Киев, значит таи не будет уже активности точно. Мне так кажется
Ну, в Киев, допустим, более мощное ПВО поставят.
А остальная Украина? Там тоже не будет активности?
Одесса, Николаев, Харьков например? Да и Львов тоже. Мне кажется дипломаты из более опасного Львова в более безопасный Киев возвратились.
JulliK_• 11 мая 2022
Девочки, кто с мамы? Сегодня с 4 утра не спали, как никогда просто, в новостях и пабликах тишина..что это было?
sobacura• 11 мая 2022
В Херсоні, Одесі, Маріуполі тиша? На Луганщині і Донеччині також?
marata• 11 мая 2022
Якщо у вас затишшя, це не значить, що так на сході, півдні. Скоро приїде все потрібне і треба роз‘їбош…ти русню скрізь на наших територіях
Filomena• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Считает, что там, к сожалению, будут бои,
Ну як живе? А хто воює?
Чекає Україна своїх рідних з війни живими та здоровими. Лиш видимість спокою(((
Lika-6e5b• 11 мая 2022
Ответ дляАюшка
знаете,я сама из Запорожья,но сестра с ребенком и другая родня остались в Херсоне и мало кто хочет освобождения города ценой разрухи и своей жизни

Безимени890123• 11 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Це я знаю не з новини)
І хочу додати, що Харківське ТрО на рівні з ЗСУ рвуть русняву наволоч. Тут ще до 24.02 скільки було впевнених, що Харків - проросійське місто, що Харків з легкістю прийме московитів, але я завжди казала, що цього не буде, харків´яни будуть битися за свою Україну. І так і є! Батальйони ТрО дня не дають спокою виблядкам російським. Герої.
Lilittte• 11 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Оно уже есть,без него американское посольство не вернулось бы.
Будет и в других городах тоже,просто начали с Киева,как со столицы.
Аюшка• 11 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Женщина, вы больная??? Где я такое написала?? А тебе, сепарше , хотелось бы все украинские города отдать без боя? Ну а чё, города с триколором зато целые!
космея• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна@..
Никогда Украина этого не скажет!!!
Вже тут деякі починають таке говорити.
Milanaher• 11 мая 2022
Ответ дляLika-6e5b
Пусть выезжают, как это делают остальные. Не стоит надеяться, что просто отдадут параше весь юг . В любом случае там будут бои.
Alina1504• 11 мая 2022
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Ira759• 11 мая 2022
Ответ дляok1904
А я в чомусь винна? Що я зроблю, щоб амер.конвой швидше доставив груз в Україну?
У моєму пості не було звинувачень до вас.
Lilittte• 11 мая 2022
Ответ дляJulliK_
Я думала,у вас тихо было,телеграмм молчит.
Там обычно пишут сразу.
Это странно
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляzajka12
ну ви ж розумієте, якщо наші війська зайдуть в Херсон, а у рашистів війська під´їдуть з криму в неліченій кількості, то від міста нічого не лишиться :(.
І що робити?
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляlilykas
К концу мая победа Украины,война уже на финише.Русские отойдут с оккупированных городов.Мир в Украине!
Было бы хорошо, если бы было правдой.
Лучшие дипломаты мира ломают голову, как пуйлу выйти из войны с наименьшими имиджевыми потерями и красивой формулировкой причин окончания спецоперации для путиноидов. Но до сих пор так и не придумали.
А по другому эти уроды от нас не отстанут.
Хотя нефтяное эмбарго прям завтра быстро бы ускорило окончание войны. Но ЕС ’не готовы’ видите ли.
Интересно, если бы по Берлину и Парижу прилетело, наверное быстро бы стали готовы...
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляAlina1504
А вы в Херсоне ?)
Удалено администрацией...