Сейчас немного тише стало, во многих городах вообще тишина.
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Как думаете, что вообще дальше будет у нас?
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляJR-88
2 года УССР и другие республики были в полной оккупации немецкой армии.
В этой войне пройдена точка невозврата, с тем же ленд-лизом, никакой заморозки не будет.
+1, я теж на початку боялась, що просто по звичці ’обєспокояться’ і так потихеньку буде Хуйло відрізати по куску нашої землі. Молюсь за наші ЗСУ: те, що світ нарешті прокинувся - в першу чергу їх заслуга.
Зараз вже очевидно, що рішення прийнято кінцево, гнійник та тілі землі під назвою Росія будуть видаляти
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Интересно послушать кто видет как дальше мы будем жить.
Реально сейчас многие домой едут, жизнь идёт как раньше. Неужели будут снова бомбить- вряд ли
Ответ дляЛорисель
Не знаю. Тот астролог, которого я слушаю и состою у нее в группе, о войне говорила 1.5 года назад. Предупреждала. Все кто у нее в группе -все знали. Многие подготовились. И время она вычислила правильно - февраль.
А этот астролог сказал когда война закончится и что будет с оккупированной територией?
Ответ дляAlina1504
Ну раз в Мариуполе случилась такая трагедия, вы хотите чтобы по всем городам теперь такое было ?
Нет, мы хотим, чтобы рос армия вышла в чистое поле и там сражалась с натовским оружием.
Это же укр армии упрек у таких, как вы, что в городе оборонялись.
Вот нам теперь хочется посмотреть, как гуманная рос армия не обороняется в городе, а воюет пол открытым небом
Ответ дляIra759
І коли ж та зброя вже надійде у достатній кількості? Америка розхитується так довго, що невідомо коли почнеться постачання по тому ленд лізу. А у нас кожен день гинуть десятки, якщо не сотні наших хлопців. Вже пишуть, що росія готується до затяжного конфлікту. Для нас це найгірший сценарій.
Тысячи(
Безимени890123• 11 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Ваш муж немного недалекий. Пусть карту посмотрит и глаза откроет, что орки сейчас далеко вышли за пределы Луганской и Донкцкий области. И да, пока идет война могут бомбить в любое время, любой город. Даже если будет месяц затишья.
Ви не праві! Донецька і Луганська області не повністю окуповані. Так, в нас додалася ще окупація частини півдня.
Fotografkiev• 11 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Зате тепер розумію, звідки взялись розповіді про ’Чтоби у вас било, как у нас’.... Видно, таки диму без вогню не буває...
Я розумію, що усім болить і хто втратив домівки, рідних під обстрілами найбільше нестерпно. Але чому ж ті люди, які бажають наступи та обстріли вбивць західній частині нашої країни, не бажають цього Польщі наприклад, чи Європі? Чим свої ж люди не вгодили? Бо ті хороші, а свої які живуть більш-менш добре? То чим ви кращі рашистів-вбивць-ґвалтівників-мародерів, які знищували людей, міста, села, речі в тому ж числі, бо хтось жив краще за них???
Ответ дляchueva.a
Єбашат тільки так з-під Харкова цих виродків
Це я знаю не з новини)
Да, мое направление.
- Циркуны, русские Тишки и Липцы.
Дача у нас там , председатель наконец вышел на связь.
Говорит, освободили, но твари заминировали все, потому на дачу теперь непонятно, когда поедешь.
- Циркуны, русские Тишки и Липцы.
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляАюшка
И какой выход? Оставить Херсон рашистам?
Ага, уже были такие басни в 2014. Не можем взять Донецк, люди там. Ну а по всей Украине ж не люди. Рашисты не побоялись ни оккупации, ни обстрелов. Теперь с Херсоном та же песня. Да, ща оставим его рашистам, пусть они издеваются как хотят и плацдарм оставляют для дальнейшей агрессии
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Ведь все дипдоматы вернулись в Киев, значит таи не будет уже активности точно. Мне так кажется
Ну, в Киев, допустим, более мощное ПВО поставят.
А остальная Украина? Там тоже не будет активности?
Одесса, Николаев, Харьков например? Да и Львов тоже. Мне кажется дипломаты из более опасного Львова в более безопасный Киев возвратились.
Безимени890123• 11 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Це я знаю не з новини)
І хочу додати, що Харківське ТрО на рівні з ЗСУ рвуть русняву наволоч. Тут ще до 24.02 скільки було впевнених, що Харків - проросійське місто, що Харків з легкістю прийме московитів, але я завжди казала, що цього не буде, харків´яни будуть битися за свою Україну. І так і є! Батальйони ТрО дня не дають спокою виблядкам російським. Герої.
Ответ дляАпель-синка
Оно уже есть,без него американское посольство не вернулось бы.
Будет и в других городах тоже,просто начали с Киева,как со столицы.
Ответ дляLika-6e5b
знаете,я сама из Запорожья,но сестра с ребенком и другая родня остались в Херсоне и мало кто хочет освобождения города ценой разрухи и своей жизни
Пусть выезжают, как это делают остальные. Не стоит надеяться, что просто отдадут параше весь юг . В любом случае там будут бои.
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляzajka12
ну ви ж розумієте, якщо наші війська зайдуть в Херсон, а у рашистів війська під´їдуть з криму в неліченій кількості, то від міста нічого не лишиться :(.
І що робити?
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляlilykas
К концу мая победа Украины,война уже на финише.Русские отойдут с оккупированных городов.Мир в Украине!
Было бы хорошо, если бы было правдой.
Лучшие дипломаты мира ломают голову, как пуйлу выйти из войны с наименьшими имиджевыми потерями и красивой формулировкой причин окончания спецоперации для путиноидов. Но до сих пор так и не придумали.
А по другому эти уроды от нас не отстанут.
Хотя нефтяное эмбарго прям завтра быстро бы ускорило окончание войны. Но ЕС ’не готовы’ видите ли.
Интересно, если бы по Берлину и Парижу прилетело, наверное быстро бы стали готовы...