Сейчас немного тише стало, во многих городах вообще тишина.
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Как думаете, что вообще дальше будет у нас?
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Ответ дляДжулияробертс
Періодично бачу ваші пости, скажіть, якщо можна, ви за Україну? Чи проти нашої влади? Читала ваші теми, то з початку нападу, якась інша риторика була...
Она на такие вопросы не отвечает, как и на вопросы типа: а как вы видите решение по югу?
Но ясно-понятно, что она сепарша и коллаборантка.
Piper Halliwell• 11 мая 2022
Ответ дляARAIL
А вся Украина это один Киев? Оккупированный Херсон, обстреливаемый Николаев уже всё, списали? Зато дипломаты в Киеве, ага...
Для кого-то, видимо, да. Уже достали своим Киевом, словно священная корона.
А остальные города, то так...жалко, но лишь бы до нас не дошло
Ответ дляТанюша
Ось це дуже погано. Війна втомлює
. Вже в стрчці багато мемасіків. В нас не стріляють і добре.Маріуполь шкода, але він далеко.
Нехай мене прощають люди на ЗУ що дали нам прихисток, але мені до болю різала вуха фраза. Господи, хоч би до нас не дійшло.
Так думает каждый, хоть бы его не коснулось, хоть бы не дошло. И я так думаю, живя в Харькове и глядя на Северную Салтовку, которую раздолбали, потому что она с самого края у границы
Ответ дляMilanaher
Ваш муж немного недалекий. Пусть карту посмотрит и глаза откроет, что орки сейчас далеко вышли за пределы Луганской и Донкцкий области. И да, пока идет война могут бомбить в любое время, любой город. Даже если будет месяц затишья.
они вышли за пределы Луганской и Донецкой, но всю Донецкую и Луганскую так и не смогли захватить. А это их цель №1 ’спасти народ Донбасса’
Ответ дляMilanaher
Вам ближе ботоксный правитель убивающий мирное население? Или пока вас не коснулось так и будет рассказывать ’ расея хорошие- Украина плохие’?
Мне никто не ближе и мой родной город коснулась война ещё намного раньше вас.
Всегда любила и люблю Украину как страну , но то что с ней пытается сделать нынешняя власть...это другой вопрос
МАМА НИКИТКИ-2• 11 мая 2022
Ответ дляLilittte
Это старые новости
Когда они работали во Львове и ездили ночевать в Польшу.
Вы хоть логику включите,из Киева ездить в Польшу ночевать
Какую логику? Новости от 7 мая.
Где написано, что ночевать в Польше?
Вчера весь день в дороге была, то же по новостям по радио говорили.
Может один или 2 человека и приехали. Но посольство ещё нет. Это во первых. Во вторых вчера только были слушается Сената по назначению посла в Украине.
Интересно, зачем спорить, если вообще не разбираетесь
Где написано, что ночевать в Польше?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 мая 2022
Ответ дляLilittte
Это старые новости
Ну и новости 8 часовой давности, учите матчасть
Колючая Роза• 11 мая 2022
Я тишины не наблюдаю. Бьют по Одессе и др городам. Жду когда получим наступательное оружие и начать выбивать этих тварей ото всюду.
Detka-konfetka• 11 мая 2022
Война пошла на спал? Одессу и облась хреначат, Нико тоже, еще сильнее. Это такой спад? Или юг и восток бомбят, но в других областях у них спад
Ответ дляAlina1504
А, что с Украиной и ее жителями сейчас делает русня вы в упор не замечаете? Или стертые с лица земли росией города и села вам не интересны?
Ответ дляЭ-велин@
Думаю, что это ещё не конец. Затишье с одной стороны, с другой они стягивают технику к границам не просто так.
Да,от Харькова их погнали,они соскребают остатки и бросают на юг,но это уже конвульсии у них.
Путина скорее грохнут на операции,им нужно отползать,а он не пойдёт на это,хоть и знает,что это уже конец
Ответ дляzana076
Еще раз в этом убеждаюсь, чтг для киевлян других городов не существует (( в Киеве спокойно, ну и ладушки
Для киевлян существует вся Украина, от востока до запада.
Киев как столица подвергается максимальной угрозе, но в то же время он и максимально защищен.
В Киеве постоянно находят растяжки, работают диверсионные группы.
В Киеве так же спокойно, как и в других городах.
Чашечка чая• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
Муж говорит, что булет в некоторых местах война ( это Донецк, Луганск..), а часть Украины будет жить обычной жизнью ( это Киев, Винница и пр)
А вы что думаете?
Ведущие разведки мира говорят, что конфликт будет долгим, а вам и вашему мужу наоборот. Полгода - год точно.
По поводу затишья - затишье перед бурей. Сейчас ракеты на корабли загрузит и начнётся
Ответ дляAlina1504
Рили?
То есть это не путин убивает людей и разрушает города украинские,а наша власть ?