Лілія-dadf• 11 мая 2022

Відпустка

Скажіть будь ласка. Мені на роботі сказали що ТАРИФНА відпустка в цей час не оплачується. Скажіть чи є зараз такий закон? Куди мені звернутися?
Танюша• 11 мая 2022
Що ви називаєте тарифною відпусткою?
Планову щорічну?
kollarova-oksana• 11 мая 2022
Мы май написали на отпуск , все оплатит предприятие
Виктория-1980• 11 мая 2022
Оплачивается
Mira29-c3c3• 11 мая 2022
Оплачується .
kournosik• 11 мая 2022
У меня на работе тоже не дают оплачиваемую.хочешь в отпуск-за свой счет
ВасильевнаЯ• 11 мая 2022
Все оплачивается, единственное что в последнем изменении во время войны можно брать только текущий отпуск 24 дня, за прошлые года, а также дополнительные по колдоговору, за вредность нельзя, но вроде потом внесли правку что на усмотрение предприятия. Но по любому если ежегодный отпуск дают, то он обязательно оплачивается
ksyuha831• 11 мая 2022
Именно тарифный отпуск оплачивается обязательно, он не может не оплачиваться. Возможно Вас просто хотят за свой счет отправить и таким образом манипулируют понятиями.