феечка.• 11 мая 2022

Очистка телефона от мусора

Очень сильно загрязняет телеграмм, почистила от него
Нашла вот такую папку. Подскажите можно ее чистить?
автор феечка. • 11 мая 2022
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляфеечка.
фото
Можна, це тимчасові файли. Але краще встановити CCleaner і ним почистити
Marmel@dka• 11 мая 2022
А где вы её нашли?... Поищу у себя... А то тоже на телефоне 12Гб не могу найти что там сидит...
Файли с телеграма где то нашла, удалила, лишних видео и фото тоже нет, не могу найти где эти 12 Гб... Видно что в каких то других..
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
З ним важко розібратися?... Бо я трохи чайник в цих справах

Можете скинути як значок виглядає?
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka

Можете скинути як значок виглядає?
Абсолютно ні, дуже проста програма
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka

Можете скинути як значок виглядає?
Буква С червона з віником
demra• 11 мая 2022
Ответ дляфеечка.
фото
До заводских настроек сбросьте и весь мусор уйдет.
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляdemra
И останется чистый телефон.. без нужных фото, видео, заметок и т.п..
автор феечка. • 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Накопитель нажимаете папку , три точки, показывать скрытые папки, там я нашла телеграмм с видео 2300
Телефон уже даже Вайбер не открывал
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Абсолютно ні, дуже проста програма
Можете скинути фото який її значок?
автор феечка. • 11 мая 2022
Ответ дляdemra
Спасибо, поняла.
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Можете скинути фото який її значок?
navariya• 11 мая 2022
Нет. Не стоит (пока). Размер минимальный (скорее всего, значки из програм).
navariya• 11 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Спасибо, поняла.
Если на продажу..
Да и к тому, если автор спрашивает, скорее всего ему в невдомёк, как это..
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Телефон уже даже Вайбер не открывал
Не бачу у себе папки Накопичувач (((

І не знаю чи відкрию там скриті папки (, бо десь лазила і хотіла їх відкрити, то не змогла, бо каже що скине щось на електронну пошту від Гугл, а я не знаю туди ні логіну ні паролю ((, діти підключали телефон коли був новий, не знаю як і що куди вводили ((
navariya• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Не бачу у себе папки Накопичувач (((

Треба встановити сторонній файл менеджер
Marmel@dka• 11 мая 2022
А хто знає що за папка data ?... Там можна видаляти ?...
Remensa• 11 мая 2022
Вона знову з´явиться. Видаляйтте
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляRemensa
Вона знову з´явиться. Видаляйтте
data?
У мене там 92 елемента... Папка в ній шт 20 інших в них ще папки... Але практично всі пусті...
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляфеечка.
фото
Цю знайшла, але у мене тут лише 2 фото
Алина-1240• 11 мая 2022
Можно
Nerses• 11 мая 2022
Я удалила видео из телеграмм и у меня из телефона а исчезли абсолютно все видео. Детские. Стишки с утренников за 3 года и тп. Подскажите пожалуйста в каких папках из можно поискать? Корзина,галерея, память- отбой. Они где то в памяти есть но спрятаны.
Ольга_Михайлова• 11 мая 2022
Я задолбалась чистить кэш каждый день( 32 гига памяти забиты не пойми чем, почти не фотографирую, не снимаю, очистку включаю, а воз и ныне там. Почистила лишние чаты в вайбере, смотрю, а вайбер все больше и больше весит Картинки не сохраняются, а вес ужас. И решила почистить сообщения группы по дочкиной гимнастике и удалить группу питомника растений: 3.5 гигабайта Представляете, сколько фигни там. Почему-то не все чаты с функцией ’очистить сообщения’(( Я бы все школьно-кружковые группы почистила, а так, удаляться веременно придется.
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Встановила, там не видно де ці 10 ГБ і нічого не почистило (((, лише те що чистила в інших місцях ((
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Ви оф програму встановили? Тепер робіть сканування і там буде список на ваш вибір, що можна видалити
Marmel@dka• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Мабуть ні, безкоштовна версія... Це не оф?
Ёшкин_кот• 11 мая 2022
SD Maid скачай и будет счастье
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Безкоштовна, але там має бути багато відгуків і висока оцінка, у мене і на пк стоїть
чаревна• 11 мая 2022
Я удпляла телегу полностью, потом снова установила. Мне помогло
Remensa• 11 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
data?
Ні, та, що у автора.