11 мая 2022

Conte. Чим замінити цю фірму? Любила їх панчіхи, колготи, шкарпетки нейлонові.

Платья Всем 11 мая 2022
а что с ними? рашисткие?
zybnayafeya 11 мая 2022
В Еве полно
zybnayafeya 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
а что с ними? рашисткие?
Бульбаши
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
а что с ними? рашисткие?
Так!
Алёнушка78 11 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
В Еве полно
Вы вопрос не читаете
zybnayafeya 11 мая 2022
Ответ дляАлёнушка78
Вы вопрос не читаете
Читаю,думала может автор найти не может,вот и ищет замену
_Alekssandra_ 11 мая 2022
Я покупала только омсу, пока они не пропали. От безвыходности покупала конте. И буду покупать, если они будут продаваться.
Марк спенсер хорошие очень колготки, но значительно дороже.
coloritka 11 мая 2022
Ліванте
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я покупала только омсу, пока они не пропали. От безвыходности покупала конте. И буду покупать, если они будут продаваться.
Марк спенсер хорошие очень колготки, но значительно дороже.
Так Conte дуже подобались! Якість класна
_Alekssandra_ 11 мая 2022
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Так Conte дуже подобались! Якість класна
Ну не класна, але порівняно з Інтуіцією, то не зрівняти.
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Ліванте
Це італійський бренд?
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну не класна, але порівняно з Інтуіцією, то не зрівняти.
😄👌🏻
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну не класна, але порівняно з Інтуіцією, то не зрівняти.
Може я класної ще не пробувала?)))
Треба спробувати Mark Spenser
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Кажуть Calzedonia хороша якість, але вона не пішла з ринку РФ
Sakura-18cb 11 мая 2022
Пока они есть в сети наших магазинов, то покупайте. Деньги от продажи идут на налоги в нашу страну, у наших врагов они уже были закуплены, поэтому не вижу смысла не покупать.
Neva 11 мая 2022
Позанудствую. Автор, вы, наверное, недавно перешли на украинский? Вы умничка, но позволю себе исправить ошибку - панчОхи.
Девочки, вы не поверите, но private label АТБ колготки, те, которые без ’штаников’ и 40 ден - бесподобное качество. Не помню как они называются, может Своя линия, а может иначе, но точно от АТБ марка.
parfummaniak 11 мая 2022
Wolford the best
9 комнат 11 мая 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, вы не поверите, но private label АТБ колготки, те, которые без ’штаников’ и 40 ден - бесподобное качество. Не помню как они называются, может Своя линия, а может иначе, но точно от АТБ марка.
Спасибо! Кто бы мог подумать. А я даже не смотрю колготки в АТБ.
Ответ дляSakura-18cb
Пока они есть в сети наших магазинов, то покупайте. Деньги от продажи идут на налоги в нашу страну, у наших врагов они уже были закуплены, поэтому не вижу смысла не покупать.
И то верно. Главное, чтобы поставщики, глядя на то, что спрос есть, не ввозили новые партии окольными путями. Знаете ведь- кому война, кому мать родна.
9 комнат 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я покупала только омсу, пока они не пропали. От безвыходности покупала конте. И буду покупать, если они будут продаваться.
Марк спенсер хорошие очень колготки, но значительно дороже.
В Watsons скидка была недавно на капроновые носки конте. Может, и на колготки есть - я не смотрела.
winter2011 11 мая 2022
спробуйте giulia
winter2011 11 мая 2022
Ответ для9 комнат
В Watsons скидка была недавно на капроновые носки конте. Может, и на колготки есть - я не смотрела.
вопрос не где купить, а чем заменить эту тм
все ники заняты 11 мая 2022
Даа уж , послушаю тоже. Мои колготки раньше были только Кальцедония и конте.
9 комнат 11 мая 2022
Ответ дляwinter2011
вопрос не где купить, а чем заменить эту тм
Я отвечала не автору.
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ дляNeva
Позанудствую. Автор, вы, наверное, недавно перешли на украинский? Вы умничка, но позволю себе исправить ошибку - панчОхи.
Дякую 👌🏻
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ для9 комнат
Спасибо! Кто бы мог подумать. А я даже не смотрю колготки в АТБ.
Я також, але придбаю і спробую
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ дляwinter2011
спробуйте giulia
Щось знайоме… а чиї вони?
ShellyBelly 11 мая 2022
А я у них купувала нижню білизну. У мене велика чашка і маленький об´єм,навіть забула,що то білоруси.
автор Do_mi_ni_ca 11 мая 2022
Ответ дляparfummaniak
Wolford the best
Круто! Але поки що не готова я до ціни) подумаю. Будо б класно, щоб в нас в Україні був такий український бренд колготок. Наприклад як білизна Jasmine - дуже подобається і дизайн і якість. Багато чого з українського одягу (і не тільки) дуже класної якості