Do_mi_ni_ca• 11 мая 2022

Conte. Чим замінити цю фірму? Любила їх панчіхи, колготи, шкарпетки нейлонові.

автор Do_mi_ni_ca • 11 мая 2022
Ответ дляwinter2011
спробуйте giulia
Здається українські?
Ось що знайшла про них:
« История бренда Giulia началась с Новомосковской трикотажной фабрики, основанной в 1998 году в Днепропетровской области. Долгое время профессиональный производитель колготок, бесшовного белья и чулочно-носочных изделий ориентировался преимущественно на экспорт, отшивая изделия по итальянским технологиям для многих мировых брендов. В 2013 году была запущена собственная розничная сеть»

ввв45• 11 мая 2022
филодоро и омса нравились раньше, сейчас практически не ношу
romantica• 11 мая 2022
Носки будет не проблема купить какие-то другие. Они все протираются,и Конте тоже.
Малой всегда брала колготки в школу ’Легка хода’ однотонные, с вывязанным рисунком.
Себе взяла несколько Конте теплых, буду носить. Но новые покупать уже не буду, надо будет найти другую марку взрослых.
Allize_di• 11 мая 2022
Сама думаю, бо мілавіца та конте - це була моя любов. Якщо з білизною простіше, то з панчохами та шкарпетками важко.
winter2011• 11 мая 2022
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Здається українські?
Ось що знайшла про них:
так ,це українські, є мережа магазинів
irishauuu• 11 мая 2022
Gulia - украинский производитель. Есть почти в каждом торговом центре. Отличное качество и колгот и носочков!