Какие мысли у вас на этот счет? Кто то говорит, доллар будет по 60 и выше, жилье подорожает, но у меня вопрос, а кто же это все будет покупать, если большая половина населения осталась без работы? Поделитесь мнением
Ответ дляKsu160576
так я наблюдаю, что власть во главе с З, делает вид что ничего не произошло , только пьяный Арестович проболтался, что отбить не получится и это прой...б, ох..ть!!!
П…*ц
Ответ дляaprel_777
Я тоже думаю, что разбогатевшие на аренде западенцы будут покупать жилье в Киеве.
Только не надо тут писать ’мы в центре Львова сдавали за коммуналку’. Если найдутся единицы таких альтруистов, то большое им уважение.
я снимала во Франковске трешку за 15, старенькую, 60 кв.м, правда в центре почти, и коммуналки на 3 набегало, а вспомнилось, что я в 2014 нашару 1 месяц донецким сдавала, а потом за 50% еще 3, вот вам и бумеранг....
malinka.ya• 11 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Он работает на ермака,как думаете для чего его шестерка это делает ?
Kusalochka• 11 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
За 20 никто и не продаст квартиру
А кому в принципе нужно что-то приобрести в таком городе? Людям, которые просто хотят жить - не надо. Я бы и Киев сейчас не купила ни за что, по тем ценам, за которые брала
ситуация изменилась очень. А постоянные бомбежки делают жилье не дешевим... а в принципе никому не нужным.
happy camomile• 11 мая 2022
Ответ дляFlash_black
П…*ц
Отож.А я до последнего не верила в эту войну.Там не так все просто,как нам вливают в уши.
My_everything• 11 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Я знаю как минимум 6 жк на левом берегу где до 80 двух трех комнатную можно взять.
Почти два года мониторила цены. В прошлом году с весны очень сильно цены пошли вверх. Честно, таких цен в последнее время нигде не видела. Год назад ещё можно было купить двушку за 60 тысяч спокойно, а потом резкий скачок произошёл.
Ответ дляhappy camomile
Я вообще их не слушаю, не верю уже никому.
happy camomile• 11 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Завидую оптимистам! До войны планировала покупать. Сейчас планирую продать все что есть, как только это будет возможно: квартиру в Киеве, земельные паи в области на границе с Россией. Покупать в Украине ничего не буду точно ближайшие 5 лет.
Хм,интересненько.А как вы планируете продать паи,если он в поле?
Ответ дляAnnaOst
не кажіть :’гоп’! час покаже
malinka.ya• 11 мая 2022
Ответ дляKsu160576
я понимаю, что эта дрянь и ЗСУ сейчас обсырает, но по факту Марик в кольце, 30% под окупацией и это все на фоне февральских шуточек про шашлыки
Это пока, сейчас наши будут выбивать,они сами оттуда убегут.
Ответ длядивчинка
Наверное не вы а кто-то будет покупать. Если доллар будет 60, то рынок подстроиться под эту ситуацию
Каким образом? Ну вот доллар был 28-29, цена была 2200млн, сейчас 34 и выше цена 2800-3млн🤪 подстроились, ага))
Ответ дляAlena.i
Мне кажется, что решающим фактором цены станет регион, чем ближе к долбонутым соседям, тем больше может просесть. ЗУ цены подымутся, Киев может немного просесть, но шары точно не будет.
они уже подняли и шо? ну шо там делать? вы же завод не откроете? а если и откроете, то нужно смотреть логистику все равно, та Ив-Фр зп в 6-8 тыс.грн это обычная зп, в Харькове наверное убили бы такого работодателя
Ответ дляMy_everything
Помню тему перед войной о недвижимости останется на таком же уровне или будет дорожать, то писали, что дорожать будет если только не война случится. Ну вот, война все-таки случилась и все равно пишут про подорожание. Откуда ?
У нас война с Россией с 2014 года.
Сейчас активная фаза.
Многие просто не хотели верить или не понимали этого.
А на Западе четко понимали, по-этому к нам не шли инвестиции, и многие считали что нас не существует на самом деле, что это лишь вопрос времени когда Россия нас ’присоединит’ как в Крыму.
Теперь когда мы героически сражаемся и отбиваемся от врага всем стало понятно что мы существуем.
Существует государство под названием Украина и украинцы как нация.
Нам уже сейчас помогают вооружением и покрытием дефицита бюджета.
После войны будет перевооружение всей нашей армии и восстановление страны, а так же вливания в нашу экономику.
Сейчас активная фаза.
Ответ дляKsu160576
повірте мені, пройде час і ви передумаєте продавать
Непонятно только сколько времени должно пройти год, или 10, а это очень большое значение
Ответ дляKsu160576
то нам вешают, свои же, а Херсон уже бетонирую по кругу
ну а что вы хотели? им надо попытаться хоть какой-то кусок откусить, для наступательной операции у нас нет ресурсов пока. Спасибо, хоть оборону держат.
А путин будет или кто-то другой, для нас это особо ничего не меняет, они там все одинаковые.
Ответ дляKsu160576
Ну мы в принципе не жили в квартире, которая у нас в собственности. Сдавали и снимали другую. И жить в той квартире не хотим. Продавать ее и так планировали, но хотели продать и купить взамен. Теперь хотим просто продать. Я не обладаю аж таким оптимизмом чтобы сейчас думать о покупке недвижимости в Украине. Вот через 5 лет посмотрим.