Как общаться с мужчиной я не пойму? Работаем вместе, у него работы намного больше чем у меня (видимся на работе, секс тут же😅) так вот например он два дня подряд писал спрашивал что и как я, виделись в понедельник, во вторник писал, сегодня нет. И я не знаю как вести себя, написать или нет? Я не хочу быть навязчивой так как договаривались на «просто секс» но например сегодня я хочу😅(каждый из нас имеен отношения, мы любовники, моральную сторону поднимать не нужно) боюсь быть навязчивой короче, так как отношений нет, а только секс. Писать или нет🤷🏻♀️я не умею общаться с мужчинами и всегда переживаю…я понимаю что он занят сильно на работе и не знаю как быть…а у меня скоро месячные еще😅 я в такий ситуации никогда не была не знаю как себя вести
ShellyBelly• 11 мая 2022
Это ж как себя не уважать надо,чтобы позволять себя потрахивать на работе,не отходя от станка,скажем так. Молодец мужик.
Доктор снов• 11 мая 2022
Вам в такие отношения не стоит ввязываться. Уже мечетесь, а что он подумает, а как я буду выглядеть.
Просто секс это просто про секс и всё.
Алёнушка78• 11 мая 2022
Вот у людей проблемы в нынешнее время…
Общаться не умеет, а давать на раз, два
Ответ дляbananos
Як домовились так себе і ведіть, чекайте поки він маякне і біжіть в туалет, знімайте труси, розставляйте ноги і так від випадку до випадку. Все просто🤷♀️
Он пишет каждый день, спрашивает как дела. А я только отвечаю, но первая не пишу, вот не знаю стоит ли писать первой
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Спілкуватись не вмієте, зато даєте без розмов😂😂😂 ідеальна коханка, напевно)))
теж подумала ’а що ж дотепер у автора було?’
Ответ дляДоктор снов
Просто секс это просто про секс и всё.
Мои отношения с мужем почти закончились…секса нет, мы не разговариваем..живем как соседи… и никакие разговоры с ним не помогают… а здесь он первый мне каждое утро пишет «как дела?» тд тп но первая я никогда не писала
Алина-1240• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
Ничего, у нас просто хороший секс.
Ну тогда совет будет работать над самооценкой и уважением к себе самой.любовницу желающую построить свои отношения с женатым я могу понять...но вот просто сливной унитаз для спермы нет..сорян,если обидела
impossibilia non sunt• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
огосподи, как мало некоторым бабам надо, всего лишь утром как дела прочесть
Ответ дляАлина-1240
Просто я была в таких отношениях с мужем что любить себя и ценить я не умею, а самооценка моя и правда ниже плинтуса… а здесь «ты красивая» «ты сегодня хорошо выглядишь» тд та
Алина-1240• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
Работайте над самооценкой))))
Valentina shop2020• 11 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Смотря что вы хотите получить в итоге,какой исход отношений
Так она нписала,только секс,общение на работе и секс там же,под столом иои в туалете
impossibilia non sunt• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
а вам сколько лет, что в такую заготовленную лапшу верите, про красивая и единственная на планете?