Daria0000• 11 мая 2022

Все бесит. Скоро сойду с ума

У кого так же? Что привіт нимаете,что реально помогает держать себя в руках и быть спокойной?
автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
Вы в зоне боевых действий или там где по спокойней? У нас тревоги волают, пару недель назад было два прилёта, в остальном терпимо. Ездим на дачу, делаем ремонты, учусь, скоро в зал пойдём. В общем, не даём себе закиснуть, но за новостями тщательно следим.
Мы из харькова. Уехали мримерно серез нежелю активных действий и послндней каплей было то, что метров в 500 от нас бомбили истребителями. 8 бомб сбросили тонда. Дом как желе был и с окна видели это зарево. Сейчас мы в спокойном месте.

автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляKetia
Николаев. Мы привыкли.. Сейчас за мед препаратами ребенку приехали в Одессу.
Ясно, Николаеву тоже достается (((. Мы из Харькова.
автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
Терапевт порекомендовала Анантавати. Вчера начала пить по 1-й таблетки.
Спасибо за совет. Обошла несколько аптекк и не нашла, купила аналог 😊 жду теперь результат ))
автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Дети есть?
Да )
автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляAlbym
Брала на айхербі такий, або іншої фірми. Мg B6 які у нас продаються погано засвоюються і мені ніяк.
Спасибо )
автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляkystik
Пошла в спортзал железо тягать. Серьёзно. Быстро полегчало. Правду говорят что нагрузку на организм надо уравновесить. Если сильная эмоциональная нагрузка, надо уравновесить физической активностью. На себе проверила.
О, мне тоже очень помогает спорт, я с таким удовольтсвием занималась, когда дома была. Но, к сожалению, на мой годовой абонимент новенький прилетела ракета. Точнее на спорткомплекс. Поэтому пока я без спорта и моего абонемента ((
ЛюдаМило• 11 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Я на таблетках юа смотрю где поблизости и по цене меня устраивает. А что за аналог купили?

автор Дарья_Моколова • 11 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
Вот такое посоветовали в аптеке
Ketia• 11 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Какой страх Вы пережили.
И хоть сейчас это и спокойное место, но не родной дом. А это по нервам бьёт наверняка. Пусть препарат, который купили Вам поскорее поможет
ЛюдаМило• 11 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Вот такое посоветовали в аптеке
Спасибо. Но валерьянка на меня не действует. Надеюсь Вам поможет.
автор Дарья_Моколова • 12 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
Посмотрим )))
автор Дарья_Моколова • 12 мая 2022
Ответ дляKetia
Какой страх Вы пережили.
Спасибо ) уверена, ято у всех все будет хорошо
rafael9• 12 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Какой эффект?
Спокойная как двери становилась, хотя до этого постоянные истерики были и руки тряслись. Плюс спала лучше от него.