У меня сейчас живёт моя бабушка,84 года. Она приехала из зоны боевых действий. Город там разбили. Квартира целая,только без окон. Возвращаться ей особо некуда,там сейчас непонятно что происходит. И стоит вопрос куда ей дальше определяться. Тут ещё дочка её живёт(мать моя),но у неё однокомнатная и она с хахалем. Оставлять у себя тоже не вариант,не уживёмся,быт все испортит. Тем более она любит покомандовать « так,надо то,надо се» и тд.Как думаете,лучше искать отдельное жильё?
Ответ дляolga_ran
Ви питаєте чи залишили б ми в себе але в той же час нижче в темі відповіли, що залишати її у вас не варіант. Отже самі і відповіли на своє питання, треба шукати інше житло, а собі чи їй це вже вирішувати вам в сімейному колі. А взагалі я собі такого не уявляю при живих дітях онука переймається бабусею..
Потому что дети ей как-то не особо переймаються.
Колючая Роза• 11 мая 2022
снять отдельное жилье, недалеко от вас. Мы свою бабушку с прогрессирующей деменцией забрали...жила 2 года. Это очень сложно.
Ответ дляГорськ
Яким чином на маму оформлена?Це мамина чи ви купили і на маму оформили?
Покупали папа и мама. Оформили на неё.