ВічнийРеволюціонер• 11 мая 2022
Если беженка из Украины родит сына в Германии, ее ребенок будет немцем?
impossibilia non sunt• 11 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Мда
Помимо военного туризма
Наши дамы уже мечтают про родильный туризм
Помимо военного туризма
они просто еще не знают что в Германии нет культа детей, и место в транспорте например не уступают ни детям ни беременным, так было там всегда и будет
annaannaannaannaanna• 11 мая 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
Очень даже есть в Германии культ детей, во многих семьях 3 ребёнка, где папа хорошо обеспеченный) Немки в таких случаях клювом не щёлкают)
Ответ дляbananos
Ну чого ви так, просто цікаво людині, а може хто вагітним виїхав
Мои друзья выехали
У них девочке 18. Беременна
Вот собственно и вопрос у меня возник
В США такое практикуют, думала и в Германии
У них девочке 18. Беременна
Вот собственно и вопрос у меня возник
annaannaannaannaanna• 11 мая 2022
Ответ дляolhazar
в Украине есть гражданство по рождению.
может быть и в Германии есть?
Нет