Перші дітки були на ГВ тому по сумішах нерозуміюсь...
Пробували годувати міняти не всі підходять....
Але питання є щодо них...
От протиалергічні то зрозуміло що для тіток схильних до алергії
Антирефлюкс від рвоти
А такі як кисломолочні що це за суміші в яких випадках їх дають? - вони що реально кислі?)
Як розібратись в усіх них😵💫ніколи б неподумала що то так проблематично, поки нестикнулась...
А всі решта комбіотики і те все що воно значить як його знати як підібрати... Голова кругом.
Які їх тільки не є ті суміші особливо зараз коли на олх почали з початком війни продавати всю гуманітарну допомогу....
Але питання є щодо них...
Антирефлюкс від рвоти
Первое правили любой смеси - её доступность в магазинах и аптеках. Всякие ’на заказ из швейцарских альп от дикой козы перламутрового окраса’ не советую, так как устанете вы её искать та и ребёнок не будет ждать, чтоб она появилась в наличии. Если нет проблем, берите самую обычную. Смесь подбирается методом проб и ошибок. Иногда с первого раза можно подобрать.
Vishnya -63a7• 11 мая 2022
Мы милупой кормили первые месяцы,все ок.
Потом педиатр посоветовал перевести на нутрилон(он по составу чуть лучше). Приехали в Польшу, здесь наш нутрилон-бейбилон. Моему ребёнку идеально подходит.
Правильно выше пишут,берите доступную по цене и ассортименту. Что бы не пришлось потом каждую неделю скакать на разные смеси.
Кисломолочная насколько я знаю,при запорах.
Immelstorn• 11 мая 2022
В перинатальной центре в Днепре все детки были на смесях Нан.
Мы частично переходили на ГВ, потом снова вернулись к НАН (самый обычный,и просто по возрасту). Как написали выше- доступная смесь, которая есть в любой аптеке.
Ответ дляneortoju
дякую
сладкий_ноябрь• 11 мая 2022
Мой старший был на хипп, младший ненни, только она ему подошла идеально.