Добрый день! Девочки вы всё знаете! Посоветуйте как можно получить карту Бедронки в Варшаве? Сколько не спрашивала на кассе, никогда её нет. Может не хотят давать не полякам? Или кому то из вас удалось ее получить? Поделитесь пожалуйста опытом)
superlulik• 11 мая 2022
Ответ дляAllaif
Вчора без проблем взяла на касі, але не Варшава
Ее можно просто взять или это сколько-то стоит?
superlulik• 11 мая 2022
Ответ дляВера15
Её даёт кассир, бесплатно. Мне сегодня предложила девушка украинка на кассе, говорит, берите, пока есть, быстро заканчиваются.
О, спасибо