Девчонки привет.может у кого есть вещи подарить 46-48 и 50-52.Очень надо.вещи не новые прошу для дома на щас.Нас с 25 февраля потрепало знатно.выехали 25 с Житомирской.малая не выдержала в Хмельницкой..много эпи приступов.жили по прихистку Винница.Хмельницкий.Львов.В Кракове не смогли.холодно.дите по 40 на сутки .оселились возле Киева.Новоселки.Вот вернулись в Житомирскую тут без бомбежки свои же наши утащили вещи...во как бывает Не бросайте тапками прошу девочка 14 лет инвалид носит 46-48(вырезана щитовидки+эпилепсия).Я мама.не инвалид.Папа тоже инвалид.но прошу для ребенка и себя.нужно именно счас чтоб+38-39 размер.сразу фото всех справок даю в приват
Алина-1240• 11 мая 2022
Ответ дляseta1983
здравствуйте.надо счас носить штаны футболки трусики это на 46-48 малой с эпилепсией.
Вечером пофоткаю скину что есть,маякните в лс