Девочки очень хочу потонировать волосы , где здесь купить краску?
Veroni44ka• 11 мая 2022
Найдите какой-то ТЦ максимально ближе к вам который, должен быть отдел с красками и всем остальным. Я правда в Германии, но мне советовали онлайн заказывать, попробуйте может так
KrupinkaSs• 11 мая 2022
Должны же быть магазины типа нашей Евы или Шик&Блеск.Ну или сайты типа нашего Мейкапа.