lenakarp• 11 мая 2022

реклама на шафе сейчас стоит покупать?

Подскажите пожалуйста хочу заказать рекламу на шафе, но не будут ли это выброшенные деньги на ветер! Зимой ставила результат был нулевой
Кто заказывал недавно подскажите как обстоят дела?
Sweet_Dreams_• 11 мая 2022
Тоже думала . Тк уже начали немного спрашивать .

Moya_Rasprodaga• 11 мая 2022
Нет
автор lenakarp • 11 мая 2022
Ответ дляMoya_Rasprodaga
Нет
Спасибо, хочется продавать но понимаю что сейчас может и реклама не спасти
автор lenakarp • 11 мая 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Объявлении уходят в небытие после размещения, а реклама хоть держит в первых строках... Пока колеблюсь
Виктория_1807• 11 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Пробуйте. Иногда есть результат хороший. Тем более цена вопроса гривен 30?