Просто захотелось написать о хорошем. Наши ребята - огонь!
Fotografkiev• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Херсон надо освободить
Чую я, что из Херсона рашисты сами сбегут, когда ЗСУ на всех других фронтах им звёзды даст!
LadyDShoes• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Боже, зачем нам зомбированные дебилоиды? Нас может спасти только забор! Высокий и с напряжение 10000 Вт
А кто сказал что они там останутся?)) в Сибирь москалив клятих
НамСвоюРобити• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Говарюют шо крым тоже будем освобождать
Американцы лендлиз уже проголосовали .
Будет жарко там.
Горы разобьют нах
Американцы лендлиз уже проголосовали .
Будет жарко там.
Горы разобьют нах
І хрін з ними. Якщо з-під гори летять ракети у мирні міста, то на пейзаж якось вже пофіг.
Vasilina7755• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Это харьковчане так троллят белгород, они ужасно нервничают)
Vasilina7755• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В Мелитополе мэр перешел на сторону оккупантов добровольно, думаете он плохо жил?
Значит, не очень умный ватник
LadyDShoes• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
НУ МЫ ЖЕ правовое европейское государство
Они сами уйдут)))
НамСвоюРобити• 11 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Белгород- хлопок сначала нужно взять🤣
Ой, та 300 лєт в обєд нам їхні #бєня, вибачте.
felina.nat• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Да! Терехов даже Мск проспект обещал переименовать на Героев Харькова.
Угу, уже и переименовал. А с проспектом Жукова долго юлил. И когда бюст снесли тоже отделался многозначительной фразочкой из разряда ’не все так однозначно’. Флюгер он.
В Харькове не Терехов молодец, а ЗСУ и тероборона.
Масюсяничка• 11 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Они через год сами в Украину попросятся
В Сибирь им дорога, а не в Украину.
екатерина-137d• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В Мелитополе ? С чего вы это взяли ?
Конфет04ка• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Херсон надо освободить
Про серьезность намерений с Харьковом, как и с Киевом, Черниговом и Сумами, никем не заявлялось. А вот в Херсоне уже был Турчак (третий, если мне не изменяет память человек в провластной партии ЕР), сенатор, и дал четкий сигнал Сальдо и сотоварищи, что Россия там навсегда, мол выстраивайте вертикаль, не бойтесь. Плюс Херсон - это вода в Крым. Думаю, что там будет очень жарко.
Ответ дляfelina.nat
Ну не скажите Терехов под обстрелами сидел в Харькове! ВСУ молодцы безусловно, но Терехов тоже не сдрейфил, Харьков не сдал.
LadyDShoes• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
ага, ждите! Наши местные ватники сильно ушли? Сидят воняют везде, посмотрите сколько их в Европе сидит, в США.
Хлопки будут теперь преследовать их ежедневно, поэтому уйдут, а мы заминируем городок