Rose_m• 11 мая 2022

ВСУ вышло к гос границе в Харьковской обл

Просто захотелось написать о хорошем. Наши ребята - огонь!
арина-ветерок• 11 мая 2022
Ответ дляRose_m
Ок. Как удалить тему здесь?
Удалить не знаю, наверное к модераторам надо обращаться.

ТА7НЯ7• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
На счёт цветочков все правильно он делал
Наши парни военные сказали что вы Харьковчане молодцы и мы гордимся вами и вашим городом и мы знаем за что и за кого мы боремся!
Кого обороняем
За то что мы не сдаёмся ни при каких обстоятельствах
А мне кажется цветочки то раньше были посеяны, до 24.02. Плюс дух горожан поднять....у меня Мама тоже цветочки высаживать хочет))
Irinka Andreeva• 11 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
В смысле по гражданке?
В смысле приоделись в вещи с рынка
Даже кепочки уже купили, типа чтоб в голову не припекало(
Irinka Andreeva• 11 мая 2022
Ответ дляlilykas
И гражданских много?
Уже и семьи сюда привозят с детьми
klycha• 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Да, пишут что в Харьков люди массово возвращаются!
Терехов конечно удивил, респект. Я думала он будет главным коллаборационистом страны. А он таки патриот!
Чому так думали?
iroman• 11 мая 2022
Ответ дляарина-ветерок
Официальное подтверждение от генштаба уже есть? Или Вы впереди паровоза? Просят же не торопиться, выждать. Если нет подтверждения, лучше удалите. Там очень жаркие бои идут, не надо подставлять ребят.
Тоже не пойму, откуда такая информация: в тг сегодня не было. Пока только в одном месте вышли на границу. Ребята - огромные молодцы и герои, постепенно движутся вперед, но на форуме не стоит бежать впереди паровоза - деза не идет на пользу. Прилагаю сегодняшнюю карту.
owl62• 11 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
А там Москва уже близко
И на фейхуа нам та Москва?

iroman• 11 мая 2022
Автор, извините, но Вы неверно поняли информацию и поторопились с темой. Там еще много работы для выхода к границе.
anosik• 11 мая 2022
Ответ дляiroman
а можн всю карту бойових дій, ціквавить дон. і луг. обл.
iroman• 11 мая 2022
Ответ дляanosik
Девочки в этой теме давали ссылку.
ksunuyabelaya• 11 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
С одной стороны цветы хочешь не хочешь,а сеять надо
owl62• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я за рівчак із отруйними зміями - годувати мало, на відміну від крокодилів
І крокодили теплолюбні, їм воду підігрівати зимою треба, а змії зимою падають в сплячку. Треба гієни, вони неперебірливі
kryasanchik• 11 мая 2022
Ответ дляIrinka Andreeva
Уже и семьи сюда привозят с детьми
Это плохо,уверенны так,что насовсем они там.
Fotografkiev• 11 мая 2022
Ответ дляIrinka Andreeva
Уже и семьи сюда привозят с детьми
Как привозят - так и увезут. Может их для картинки привозят. Видела видео с чуваком, которого привезли.
Fotografkiev• 11 мая 2022
Ответ дляIrinka Andreeva
В смысле приоделись в вещи с рынка
Ну фиг с ними. Чего в гражданке то из бояться? В Киеве дврг вон несколько недель ловили и этих потом выловят. А у бурят на морде написано, что гнать его надо.
Sephia• 11 мая 2022
Ответ дляGadi
Наш мер самый лучший! Не словом, а делом!
Да, классный у вас мэр, все время смотрю и такое тепло от него, переживает за каждого харьковчанина.
Наш Сеня тоже ничего, ждем когда и нам станет легче.
Харьков рады за вас всей душой.
Gvenna• 11 мая 2022
Нисколько не умаляю успехи ВСУ.
Но русские не особо и держались зубами за те села.
Имхо диванного эксперта)
anosik• 11 мая 2022
Ответ дляМасюсяничка
https://deepstatemap.live/#8%2F49.850%2F37.059
Онлайн карта боевых действий, может кто еще не знает о такой
она ежедневно обновляется?
автор Rose_m • 11 мая 2022
Ответ дляGvenna
Нисколько не умаляю успехи ВСУ.
Имхо диванного эксперта)
О, да, ’не особо держались’....

Gvenna• 11 мая 2022
Ответ дляfelina.nat
Кто б ему позволил сдать Харьков? И он не один там героически под обстрелами сидел. Под обстрелами он цветочки сажать выгонял людей. И фонтаны пытался включать. Популист. А вот гуманитарку нормально так и не организовали.
Кстати да.
Я не фанат харьковского мера))
Но момент с коммуналкой на время боевых действий - приятно.
А еще мне Триолан сегодня напомнил, давай за интернет и тв плати))) точно жизнь в Харкове налаживается.
Gvenna• 11 мая 2022
Ответ дляRose_m
О, да, ’не особо держались’....
Все боеспособные части в другом месте.
Анелия-8138• 11 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Они через год сами в Украину попросятся
Когда рашка развалится, попросятся и Белгород, и Ростов, и Краснодарский край🤘
ЗСУ - лучшие!🇺🇦
Ждём Крымский мост!!!
hnusha• 11 мая 2022
Ответ дляGvenna
Нисколько не умаляю успехи ВСУ.
Имхо диванного эксперта)
Ну как же! Зашли 24.02! И с тех пор там.У нас в Циркунах знакомые,в.Ч. Тишках старая дача,там тоже знакомые,за Глубоким новая дача. Что значит,не особо держались?
hnusha• 11 мая 2022
Ответ дляGvenna
Кстати да.
Я не фанат харьковского мера))
Мне,,Воля,, пишет: если можете,заплатите,,
Gvenna• 11 мая 2022
Ответ дляhnusha
Там, где они именно держатся, там их с места сдвинуть не могут, к сожалению. И там еле держимся мы.
В Волчанске они тоже с 24.02 и до сих пор там. Хотя техника там сквозняком проходит.
Gvenna• 11 мая 2022
Ответ дляhnusha
Честно, впервые за почти 40 лет я готова жалеть, что у меня дача под Волчанском, а не в Циркунах.
Хер его знает, как выкурить оттуда свинособак.
hnusha• 11 мая 2022
Ответ дляGvenna
За Волчанск не скажу,не знаю. А тут сведенья иногда доходят.
Gvenna• 11 мая 2022
Ответ дляhnusha
Это не тайна. Волчанск, Купянск, Великий Бурлук, Двуречная.
Сделали из части нашей области транзитный пункт, уроды.
РойЛеля• 11 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Чую я, что из Херсона рашисты сами сбегут, когда ЗСУ на всех других фронтах им звёзды даст!
Та хто ж їм дасть втекти. Може і втекли б. Як не наші то свої ж розтріляють
Gvenna• 11 мая 2022
Ждем хороших новостей про КЛ. Говорят, там окопались сильно.
Доброй тихой всем ночи)