SonyaPlekhanova• 11 мая 2022

Уборка за деньги

А есть тут те, кто за деньги убирает квартиры? Как вы находите клиентов? Как это все происходит?
Капитошка81• 11 мая 2022
А как в принципе люди находят работу? Так же и тут

iransever• 11 мая 2022
Есть,я, уже три года, Варшава
автор SonyaPlekhanova • 11 мая 2022
Ответ дляiransever
Есть,я, уже три года, Варшава
Я в Украине. Поделитесь, пожалуйста, Вы сами находите клиентов?
автор SonyaPlekhanova • 11 мая 2022
Я думаю, можно подать объявления в группы в Фейсбуке, Инста. Я уборкой люблю заниматься и делаю это хорошо. Но это ж нужны какие- то рекомендации, чтобы человек взял вас на работу. Или как оно все происходит?
Олечка79• 11 мая 2022
Мне совсем не хочется мыть окна и балкон , но я всегда это делала сама, а сейчас хотела бы чтоб кто то пришёл и сделал , ибо ни здоровья ни настроения , ни желания , но я не знаю ни цен ни куда обращаться
Taniss.com• 11 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Я в таких случаях смотрю объявления на кабанчик.юа, и ищу того кто мне нужен, любого мастера или помощь
Leona13• 11 мая 2022
Все просто, но тут мало просто уметь дома убираться, пять лет назад пошла в клининговую компанию, поработала пару месяцев в квартирах и домах, поняла суть и через сайты нашла своих клиентов, с ними работала до войны, а сейчас не хочу набирать новых, поэтому просто хожу мою окна, заказов хватает

Leona13• 11 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Если в Киеве, цена одного стандарт окна 120 грн(из расчета 60 грн. створка). Балкон помыть, это цена от 100 грн и выше, в зависимости от квадратуры и наполненности
Unmistakable• 11 мая 2022
Создайте страничку в инстаграмм и продвигайте, снимайте результаты своей работы - До и после.
Coffee is Love• 11 мая 2022
Я как соискатель, использую для поиска домработниц Кабанчик и тематическую группу в ФБ.
Олечка79• 11 мая 2022
Ответ дляLeona13
Ага, спасибо
Я в Полтаве
И я поняла что на кабанчике надо искать
L_I_L_E_Y_A• 11 мая 2022
А почему не обратились в агенство?
Leona13• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ага, спасибо
Я в Полтаве
И я поняла что на кабанчике надо искать
попробуйте через ФБ группа ищу няню/помощницу, большинство моих постоянных клиентов, находили меня именно через нее, еще олх, но тут если у Вас есть давний профиль и желательно с положительными оценками.
iransever• 12 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Заработало сарафанное радио..