11 мая 2022

Писать о заказе или забыть ?

Перед войной заказала у девочки пошить вещь, внесла аванс 250 грн, после этого конечно забыла, и девочка мне не писала , она из Марганца. Как быть , написать ей ? Или это не красиво...
Bleenbart 11 мая 2022
Я бы спросила
Polz 11 мая 2022
Намишіть звичайно. Я теж так замовляла, мені повернули
LiliaCh 11 мая 2022
Если бы продавец был из неспокойного региона, то без вариантов. В вашем случае ничего некрасивого нет в желании уточнить что с заказом.
Volga_olga 11 мая 2022
Уточнить можно, но аванс обычно тратят на покупку материала, так что...
Всем_Рада 11 мая 2022
Так в Марганце даже нет намека на войну, ни одного даже выстрела/взрыва не было слышно ни разу за все время. Мирная жизнь. Мой сын с невесткой там сейчас. Странно, что Вам не пишут по заказу.
Зато мы на линии огня с 26 февраля, а посылки я отправляла 23 числа. Так одна девочка через месяц написала и просто поинтересовалась как у меня дела и ни слова о посылке: судя по тому, что посылка так и не отслеживается, то она сразу поняла, что у нас что-то нехорошее происходит. А вторая изначально себя вела странно и дотошно, еще до отправки. Так вот она сходу потребовала деньги назад и обвинила меня в том, что посылку я не отправила.
автор ValeriMari 11 мая 2022
Спасибо за ответы , напишу спрошу
oneself 11 мая 2022
Пишите, сегодня первый на связь вышел наш мастер (связь оборвалась 23 февраля), он нам должен доделать ещё работу за уже уплаченный проект. Сказал что сегодня только вернулся в Киев. Наверное ваша девочка ещё не вернулась, поэтому не написала
Петрик 11 мая 2022
Конечно писать. Я собаке аммуницию до войны заказала, как раз числа 24 мне ее выслать должны были. В марте я написала, они не работали, попросили прощения. В мае я опять написала, вот должны прислать..