Евга-9246• 11 мая 2022

Давно не було теми про передбачення?

Якось сьогодні сумно. Півдня потрапляють на очі пости про загиблих хлопців з Азова. Так такі гарні хлопчики молоді, які в них патріотичні смс останні! Просто навзрид. Цвіт нації.
Коли це закінчиться? Чи станеться диво для тих, хто в Маріуполі?
Є ж тут дівчата, які шось відчувають, шось бачать у снах? Напишіть, що у вас нового по відчуттях?
Кому не цікаво, мимо.
Lavanda17• 12 мая 2022
Смотрела только на ютубе гадание - конец осенью, перед этим будет знак - в Киеве будет гореть религиозное сооружение не нашей веры. Это событие послужит знаком, что скоро конец.
Sweet_Dreams_• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
Да, окончание пика. На конец войны она не делала анализ, писала, что это просто нереально. Там дальше по месяцами ещё есть графики, которые подтверждают, что ещё будут вспышки.
Ни о чем в общем…
granfola• 12 мая 2022
opium_black• 12 мая 2022
Ответ дляMilaG
Давайте я вам навангую))
Скоро войнушка переместится в Молдову, Чехию, Польшу, Германию, к Прибалтам. У нас станет относительно спокойно.
Ну а потом конечно доберется и до РФ.
Всем достанется.
Не смешно. Я никому не желаю войны и дай Бог чехам, полякам, молдованам, немцам и прибалтам, а в первую очередь украинцам жить в мире
globus801• 12 мая 2022
А че на картах гадаете а не на лобковых волосах, там более информативней
Lourmel• 12 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Попалось в рекомендациях видео какой-то КоЛены из Канады, украинской эмигрантки, на таро смотрела в первых числах мая. Говорит через три месяца конец войне.
Ну такое, не верю, но если вам нужны какие-то предсказания, то вот).
А, 16 мая еще по сети разгоняли, тоже типа победа будет в этот день.
Ой, она херню говорит
Ничего не сбылось
Ножка• 12 мая 2022
Ответ дляnightwoman
Не хочу ерничать. Крик души. Но лучше для кого? Для Киева?

Оккупированные города с каждым месяцем, каждой неделей угасают... Продуктов меньше украинских, деньги заканчиваются, работы не стало больше. Сейчас ещё украинскую банковскую систему отрубят с пенсиями и зарплатами удаленными и вообще будет жесть. Связь переламывают и глушат, инет уже через Крым.
Там хоть виден свет в конце туннеля??? А в оккупации миллионы украинских людей ведь тоже.

Сидим тут с верой и ожиданием. Если все так затянется то ждите огромный поток с юга ещё беженцев. А куда всем ехать на зиму боюсь представить даже.
Вы читали про ИПсО?
Такое впечатление, что да!
Что предлагаете?
Ножка• 12 мая 2022
Всем провидцам- супер- пупер гадалкам хочу напомнить- -слежу за темой!
Потому что боялась в ожидании!
Потому что переживала жутко!
И следила за темами на КС’
Ни один!!!!- ни один провидец в начале февраля не сказал о войне!
Ни один!
Я все темы помню! Ни одного реальность пророчества!
А сейчас вы ждёте пророчества?
Серйозно???
Vikolette• 12 мая 2022
Ответ дляНожка
Потому что боялась в ожидании!
Потому что переживала жутко!
И следила за темами на КС’
Ни один!
А сейчас вы ждёте пророчества?
Серйозно???
ну сейчас проще) война уже идет, и если каждый месяц давать прогноз, можно наконец-то угадать)
Это как предсказывать, кто родится: мальчик или девочка) 50%, что предсказание сбудется)
Вера15• 12 мая 2022
Ответ дляНожка
Потому что боялась в ожидании!
Потому что переживала жутко!
И следила за темами на КС’
Ни один!
А сейчас вы ждёте пророчества?
Серйозно???
Так была ж тема про Гарри и начало войны, все смеялись..
ИннусичкаЯ• 12 мая 2022
Ответ дляLis
Когда будет осенний лес. Закончится так же как и началось без предупреждение и объяснений.
По моїм відчуттям також,сон наснився в березні,говорилось про 5-6місяців
lilu502• 12 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Кому нужно?)))
Я якраз така, вірю, що станеться диво і все закінчиться так же різко, як почалось. І пофіг мені на реалістів. Мрійники і ті, хто вірить в дива, завжди перемагають)
а яке диво має статися? Ну хоча б один приклад
Олена Василиевна• 12 мая 2022
Ответ дляLis
А можно вопрос? Не по теме .конечно. не о войне? Много лет одна. 12 лет одна. Хочу встретить родную душу. В этом году стукнуло 41 год. На себе крест уже можно ставить?
Олена Василиевна• 12 мая 2022
Ответ дляLis
автор Евга-9246 • 13 мая 2022
Ответ длякраказябра
Можна я відповім про декотрих, для яких закінчилася? Мій колишній керівник - з 2014-го ховався від мобілізації, до 24-го лютого (після цю суку не бачила) війни в нього не було. Крим віджали? Так йому й без Криму нормально живеться. Частина Донбасу окупована? Та й біс із нею, його не стосується. Найбільша гордість - відрядження в кацапію на минулій роботі, в той час як хлопці вже на Донбасі гинули. На зараз швидше за все дриснув в село до батьків, щоб військомат не знайшов. І це прикордонна область. І таких вдосталь.
Не розумію, чого ви тут росходилися зі своїми ’для кого закінчилась’ і т.д. Всім, хто вміє читати не дупою, ніби зрозуміло написала, що війна в деяких регіонах закінчилась. І мова не про душевний стан людей в цих регіонах!!!
Чесно, читаєш деяких ’мушлів’ і думаєш - іноді краще промовчати.

Як приклад, з нашої області вони пішли і ми почали виходити на вулиці, гуляти з дітьми, спокійно ходити в магазини, в яких з´явились продукти і навіть прокладки! І так, на фізичному рівні на даний момент в нашому регіоні війна закінчилась, бо рашисти відійшли. Про моральний бік розказувати чи самі продовжите додумувати???
автор Евга-9246 • 13 мая 2022
Ответ дляIra759
Як це закінчилась? Поясніть. Я у спокійному регіоні і для мене і моїх рідних/знайомих ніяка війна не закінчилась. Чоловіків мобілізують, сирени і ракети літають, роботи нема, колапс з пальним, окуповані території з розкраденим зерном, окуповані і заміновані поля, що приведе до дефіциту і здорожчання продуктів. І це я мовчу про смерті і руйнування по всій країні. Як можна жити у мушлі?
Спеціально для вас, ’мушля’, відповідь нижче.
ok1904• 13 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246

Де ж вона закінчилась? дефіцит пального, деякі види товарів продуктів просто зникли з полиць,(звичайна кух.сіль, госп мило)... підприємці вивезли обладнання в інші регіони, тут люди лишилися без роботи і т.д, чоловіків мобілізують і т.д.
автор Евга-9246 • 13 мая 2022
Ответ дляok1904
Ви таки читаєте саме тим місцем, про яке я наголосила
ok1904• 13 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Наче уважно, можливо через те, що ситуація рве мою душу... Не аважаю, що якесь закінчення навіть тут... Це не воно.
автор Евга-9246 • 13 мая 2022
Ответ дляok1904
Ви жили в окупації???
Artistiko• 13 мая 2022
Ответ дляореста1981
А ви думаєте це він один все це мутить? Там ціла шайка і смерть путіна мало що змінить
Тоже не понимаю когда люди думают, что он один
Светлана777• 13 мая 2022
Ответ дляНожка
Потому что боялась в ожидании!
Потому что переживала жутко!
И следила за темами на КС’
Ни один!
А сейчас вы ждёте пророчества?
Серйозно???
Были те кто писал о войне,но их очень быстро банили, а сообщения удаляли!
Life-game• 13 мая 2022
Ответ дляtarria
Цифра 2 шла все время. Две недели (надеялись) , потом 2 месяца. Двойки в таро прямо сыпались на вопрос когда конец войне, еще в начаое марта сестра смотрела. Другие личные вопросы тоже показало в тот день, почти все уже сбылись ответы. Неужели 2 года, блин
Да...
Светлана777• 13 мая 2022
Ответ дляLife-game
Да...
Если в таком темпе,то Украину за два года сотрут с лица земли
Life-game• 13 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Нет, последний месяц как раз темп более чем слабый, так что не сотрут, но....экономически даже не знаю что сказать, сама переживаю
Светлана777• 13 мая 2022
Ответ дляLife-game
Где слабый?За Одессу вот только взялись
Life-game• 13 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Где слабый?За Одессу вот только взялись
Ну вот конкретно такими темпами им это Одессу год и брать и то не факт, так что пугатся таких темпов на 2 года я не стала бы.
А вот именно если очень усилят темпы тогда не ясно конечно(((((
ok1904• 13 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ви жили в окупації???
Я сьогодні була в Києві по справах, це не мирний Київ, він зовсім інший... Моторошно в ньому, відчувається напруга, майже немає дітей на дит.майланчиках, в парках багато людей похилого віку, немає мамочок з дит візками як раніше, дууже мало людей в офісній одежі, в основному спортивний стиль, щось не заморочливе, жінки менше з макіяжем. Це не той Київ до якого я звикла
ok1904• 13 мая 2022
Ответ дляLife-game
Сьогодні один дідусь з Богуслава сказав за Київ: як вони планували його взяти ? у кацапів народу не вистачить.
Alena5336623• 13 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Да, тем былл много, но их быстро удаляли.