В двух словах - достала с блочка кабель, думала обычный юсб, а теперь обратно не влазит… я даже не пойму какой стороной… может какой-то нюанс есть ? Подскажите кто знает, пожалуйста
Хотела блин помочь на ночь глядя 😭
jackkStore• 12 мая 2022
Ответ дляEdizione
Похоже да, но как оно было вставлено с обломком? Не мог же прийти домовичок и вставить на зло) 😊
вот этот кусочек
Ответ дляjackkStore
предположительно, если автор все как говорит, достала юсб и назад никак, достала юсб и обломился край от гнезда, где зеленая пластмаска, возможно она в два цвета, нужно фото дтальнее гнезда.
В штекере шнура там нет ничего, контакты припаяны к проводам, всё. А вот гнездо есть вероятность
Возможно та черная штука действительно зажалась и вытащилась вместе с шнуром, отсосалась от внутреннестей блока, ребус😀
jackkStore• 12 мая 2022
Ответ дляMelni18
Просто честно я до сегодняшнего дня не знала, что есть разные эти юсб
Думала универсальные
не разные) все одинаковые, стандарт USB A, он везде такой, а уже на телефонах разные, микро юсб, тайп с и т.д.
jackkStore• 12 мая 2022
та вытащите тот черный кусок, там мороки на пять минут
Подковырните иголкой, либо нагрейте и воткните её под углом, как застынет тяните
jackkStore• 12 мая 2022
Ответ дляMelni18
Что это за штука я не знаю, как она обломилась с компьютер тоже не знаю 😳😳😳😳😳
ну вот и все )
она там не мога появиться просто так, из блока питания вытащили, шнур куда тыкали? вот там и смотрите, где-то обломили