Ще з цiкавого Разрешили бы общение детей +38 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +79 Мами дівчат 10-14 років, будете робити щеплення від ВПЛ? +236 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Родичка 42 р безплідна поїхала в Почаїв і завагітніла! Родила славного +45 Родина без дитини (спільної) не справжня? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?13+27013 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета7+1967 Девочки, индусы - мой опыт 8+1208 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+1114 Сніданок на схудненні 124+1024 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+904 Я за запрет любого оружия3+713 ещё
Сейчас читают! на олх пришло такое сообщение, после того, как я ответила покупателю +871 Чоловік підірвався на гранаті посеред вулиці+581 В этом году конец войны и на 50проц подорожает недвига3+553 Комусь ще смішно та зверхньо, читаючі новини про лайнер і вірус?2+372 Насмажила я своїх кривульочлк і хвалюсь вам2+372 Девочки, индусы - мой опыт 8+338 Про безусловную любовь и поддержку, родителей, детей и что кому должен.3+303