Мафиозная• 03 ноября 2012
Очень личное
Добрый вечер, девочки. Как вы относитесь к донорству яйцеклеток. Кто-то готов стать донором? Нужен донор в Днепропетровске. Другого выхода у меня нет, я очень долго думала, прежде чем принять такое решение - свои яичники уже не работаю и это для меня последний шанс родить ребенка.
Аноним• 03 ноября 2012
не здесь вам искать надо, есть спец учреждения, которые такими вопросами занимаются
Поросенка• 03 ноября 2012
а с детского дома ребенка не хотите взять?
А вообще я вот поражаюсь жизни, человек мечтает больше всего о ребенке, а здоровье не позволяет. а всякие твари рожают и в мусорку выкидывают детей(((((((
nade4ka_cc• 03 ноября 2012
отношусь позитивно очень правельно помоч человеку,а что нужно что бы стать донором?и можна ли после ЭКО?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я бы тоже не смогла, знать что где то есть мой ребенок и он не со мной
поддерживаю!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, от одной такой мысли как-то не по себе
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а вы делали эко?
Lyavenenok• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А почему он ваш??? Ваша только яйцеклетка, а вынашивать будет мать родная)))
Аноним
• 03 ноября 2012
Девочки, в настоящее время я готовлюсь к программе ЭКО с донорской яйцеклеткой в Днепропетровске. Сегодня сказали, что пока донора нет, будут искать, но можно и самому заняться поиском. И я решила у всех вас спросить. Донор - молодая женщина, обязательно свой ребенок, возраст до 28 лет. Донор проходит полное мед обследование, затем проводят стимуляцию яичников для роста фолликул, затем забирают созревшие яйцеклетки. Обследование, мед препараты и вознаграждение за за счет человека, для которого это делается. И для информации - у меня есть приемная дочь, уже взрослая, но очень мечтаем о своем малыше.
Аноним• 03 ноября 2012
а я вот даже не знаю: вроде радость подаришь человеку, и думать ’а как он’ и ’ как к нему относятся’.... мое мнение: обратитесь в клинику, там вам без имени и фамилии подарят жизни, ведь не зря, они для этого созданы
styardessa• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы вам помогла, но уже старая 30лет.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько платят?
Аноним• 03 ноября 2012
мне 23. ребёнок здоровый,сама без вредных привычек.Достаточно симпатичная и ребёнок-куколка)
Цена вопроса?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
и аборты делают, тоже ж на мусорку тела деток выбрасывают с абортариев.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цена вопроса?
Вознаграждение 550 евро, все остальные расходы на обследование и препараты за наш счет. Нужна девушка с группой крови
2+, светлоглазая и светлоруссая.
ann-n-nna@mail.ru• 04 ноября 2012
я бы тоже поделилась.... =)только я с другого города, и темненькая с карими глазами.... удачи вам! держитесь! вы 100% хорошая мама и добрейшей души человек! почему-то вы мне нравитесь!
vera-kapuera• 04 ноября 2012
И я бы помогла конечно,но немного не подхожу под Ваши требования) Удачных поисков и скорейшего положительного результата! Всё получится!
Ответ дляАноним
2+, светлоглазая и светлоруссая.
ну вы даете : )))))) вы хотите простите и нах... сесть и рыбку сьесть! у нас в Киеве подобное дело стоит не меньше 3-х тысяч долларов!!!!! обратитесь в специализированный центр, и заплатите реальные деньги. а то привыкли тут и трусы б/у покупать и мам для своих детей искать... а страна уже до того нищая , что люди готовы направо налево свои яйцеклетки за 4 тысячи гривен продавать
Аноним• 04 ноября 2012
550 евро за риск своему здоровью - копейки...А ведь здоровье не купишь потом ни за какие деньги!
Apassionata• 04 ноября 2012
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19891
Я бы посоветовала всем девочкам, которые готовы поделиться, внимательно прочитать. Особенно о тех проблемах со здоровьем, которые может это за собой повлечь.
Поросенка• 04 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
как почему мой7а чей?яйцеклетка моя, генотип на половину мой, значит и ребенок мой. Вот как в сурогатном материнстве, там кто мать-чья яйцеклетка, а та кто выносит как ’церкофаг’ и отношения к ребенку не имеет.
Я понимаю. что у отчаившихся людей наверно нет таких мыслей как у меня, им ребенок нужен без разницы как.
автор а вы бы сами поделились с кем то яйцеклеткой?