Только правда• 12 мая 2022

ХАРЬКОВ!

Как думаете стоит ли уже возвращаться в Харьков?
По новостях говорят вроде войска уходят и наши их нормально гонят...
floxey• 12 мая 2022
Если есть возможность повременить, то не надо спешить.
Гарантий безопасности вам сейчас никто не даст ни в одном городе страны.
автор Только правда • 12 мая 2022
Ответ дляfloxey
Спасибо за ответ
Лорисель• 12 мая 2022
Нет. Очень рано
ShalenaBdgilka• 12 мая 2022
Переселенцы которые у меня живут планировали в июне уезжать, но пару дней назад попросились до сентября, говорят очень рано ещё
Халли Галли• 12 мая 2022
Я слышала, что Харьков в оперативном окружении, но в новостях, конечно же, другое. Кроме того, взорваны склады в Соледаре-там была помощь от союзников. Так что я бы подождала хотя бы до 25 мая-это день, назначенный противником для окончания «спецоперации».
elenafr• 12 мая 2022
Вообще нет смысла возвращаться до окончания войны.
AnnaAT• 12 мая 2022
Ми їдемо в суботу, немає можливості залишитись
Та і додому хочемо, вірю все буде добре🙏🙏🙏
FireKitten• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Ну кто и откуда знает когда там спецоперация закончится? Каждый день кто то что то новое говорит
Falcon82• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Можно подробнее
Халли Галли• 12 мая 2022
Ответ дляFireKitten
Понятно, что никто этого не знает, но я бы не ориентировалась на официальные новости.
НамСвоюРобити• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Оперативне оточення - це інфо десь 2-3 тижневої давнини. Хоч на карту подивіться перед тим як маячню писати.
Про ’назначєний дєнь’ просто анекдот.
Халли Галли• 12 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Можно подробнее
В каком смысле? Новость про Соледар была официально, но с опозданием-и вроде бы не уточняли, каково значение произошедшего
KINO_7• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Так 25 уже скоро, откуда информация? Или очередная дата?
Халли Галли• 12 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про ’назначєний дєнь’ просто анекдот.
Це все ще реальність, на жаль. Можна було б посміятись, якби це був серіал. В Києві на правому березі регулярно вибухи, але про це ніде не пишуть.
Falcon82• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Про 25 мая
НамСвоюРобити• 12 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Ні, ну ви серйозно це у неї запитуєте?)
Харків у оперативному оточенні.
НамСвоюРобити• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Яка реальність?
По яких н.п. оточення оперативне проходить?
чир• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Официальной на кацапо сайтах в исполнении Конашенкова? Наши такой бред не напишут.
Bloom_123• 12 мая 2022
Ответ длячир
Ага, це з опери про останній знищений літак 10 раз.
Халли Галли• 12 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ні, ну ви серйозно це у неї запитуєте?)
Харків у оперативному оточенні.
Ви плутаєте оперативне в тактичне оточення
екатерина-137d• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
А где вы такую дату видели ?
dem_ira• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Ага, то есть вы считаете, что там ДРГ ловят?🤪 по всему Киеву... с четырех сторон...
В области мины подрывают собранные. Вот и слышно
floxey• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Пишут постоянно, разминирование это. Тайных прилетов нет.
Халли Галли• 12 мая 2022
Ответ дляdem_ira
Вчера автор одной из тем написала, что на Виноградаре взрывы, поэтому она не планирует возвращаться. Тема была про гуманитарку в Драбове
radellen• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
При каждом бахе в Телеграмме сразу все уточняют. Регулярно бухает разминирование, но и о нем предупреждают, чтобы люди не волновались.
ksusha1155• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Вы о чем??? можно подробнее??? Я домой с ребенком собиралась....
floxey• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Вы на Виноградаре и слышите взрывы? Или просто собираете сплетни по интернету?
Халли Галли• 12 мая 2022
Ответ дляfloxey
Ну да. Тайных прилетов нет, Соледар на месте, Харьков в безопасности, в Азове только украинцы. Просто мне скучно и я злобный тролль)
Limonka11• 12 мая 2022
Уже сто раз писали , возвращаются те, кто либо на бобах уже( нет возможности оплачивать жилье), либо зовут на работу. Всё! Причин возвращения больше нет!
Vikolette• 12 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
кто это придумал о 25 мая?
Пока конца края этой ’спецоперации’ не видно.