helen777_• 12 мая 2022

Всегда ли ассиметрия складок на ножках равно дисплазия

У кого какой опыт? У сына разгладилась складочка на одной ножке, и теперь не одинаковое количество складок. Сейчас 4 месяца, мы в маленьком городке, где нет УЗи для деток. Обязательно повезём на УЗИ, просто хочу послушать ваш опыт
Віруся• 13 мая 2022
Ответ дляToonika
Проблемы начались с 13 лет. В 15 лет оперировали дисплазию
Жах, а в дитячому віці її не ставили чи просто не перевіряли? Які симптоми почали турбувати в 13? Сподіваюся, дитина повернулася до повноцінного життя?

Toonika• 13 мая 2022
Ответ дляВіруся
Ходили к специалистам всегда. Нет, не ставили.
Ну как сказать.
Инвалидность есть
Но справедливости ради,вскрылось генетическое заболевание,которое способствует проблемам опорно- двигательного.
Может и пронесло б