Собираюсь переехать в другой город. Есть наличка, около 7 тысяч гривен.Сумма не большая,но на сегодняшний день это всё что осталось.Много мелких купюр и создают вид пачки. И не хотелось бы чтобы она была заметна в сумочке. Во избежании кражи и других случаев, хотелось бы надёжно спрятать. Но думаю как сейчас, надёжней на карту положить? Но если потом нужно будет снять и проценты же снимутся...
Ответ дляMila 11
Если аж прям боитесь, закиньте на приват и оформите приват- вклад. Снимите обратно на карту, как приедете и обналичите. Таким образом их и на карте не будет и наличкой. Будет комиссия конечно, но за все есть своя цена ведь
А як можливо закинути на приват,якщо відділеннь поряд немає?
Ответ дляMila 11
А как это сделать если банки закрыты?
Ответ дляelfiya
Не, шучу.Решила на ночь глядя поразвлекаться от нечего делать.
Отберите крупные купюры, сложите в пакетики, заскотчуйте, и под стельки кроссовок. Остальное распихайте под подкладку одежды, в подкладку сумки, небольшую сумму держите снаружи, чтобы отвлекала внимание в случае чего.