Помогает имодиум,нифуроксазид реакции нет.
Нахожусь в Германии.Состояние длиться 2 года после сильного стреса.Что делать даже не знаю?
Ответ дляCross 916
нет не стресую вообще.Раньше пил 10 мг оланзапина(в 2 раза больше чем сейчас) все тоже самое
Я бы прошел полное обследование. Я болею няком, у меня начиналось все с периодических диарей. А няк такая штука, что чем раньше начнете лечить, тем легче в ремиссию выйти.
P.S. не факт что у вас ое, но лучше перебдеть)
Ответ дляadapt2011
я так понял у вас неспецифический язвенный колит,подскажите не бывает ли у вас так что вы не можете есть дней 10-12 (раз в год,обычно в феврале)из за того что любая еда визивает калл белесого цвета?
Ответ дляadapt2011
о,вспомнил я глотал зонд и врач сказал все чисто