Платья Всем• Изменено 12 мая 2022

Замок Паланок и Шернборна в Мукачево открыты к посещению внутри?

Подскажите, Замок Паланок и Замок Шернборнов в Мукачево открыты к посещению внутри? Хочу в эту субботу детей повезти пока возле Мукачево живем..
И выходят ли дети 8 и 13 лет вокруг территории?
автор Платья Всем • 12 мая 2022

Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
фото
Спросите в фейсбуке. Местные точно должны знать
Киев_Елена• 12 мая 2022
В замке Шенборнов действуйющий санаторий Карпаты. Позвоните в санаторий завтра, должны подсказать
alena2013• 12 мая 2022
Думаю, что все работает. Ужгородский музей точно работает.
feerka• 12 мая 2022
Мукачевский работает точно
feerka• 12 мая 2022
Детям там есть где побегать и что посмотреть.
Сходите, не пожалеете :-)
alena2013• 12 мая 2022
Ответ дляfeerka
Сходите, не пожалеете :-)
Сам замок изнутри мне больше нравится в Мукачево, чем в Ужгороде. А вот мущкй архитектуры и быта очень классный в Ужгороде. Там сейчас еще и все цветет, красота
автор Платья Всем • 12 мая 2022
Ответ дляalena2013
а Замок Шернборнов - это тоже ведь в Мукачево?
автор Платья Всем • 12 мая 2022
Ответ дляalena2013
Это типа Пирогово в Киеве? только площадь наверное меньше?

troya87• 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
В с.Карпаты,дальше от Мукачево. Красивая большая территория, хвойный лес - есть где погулять.Тем более сейчас там магнолии цветут.
lana2405• 12 мая 2022
красота какая!
К меня на этот год столько планов было... Хотела во Львов поехать, в каньоны наши, в пески.
Дай бог, осуществятся, пусть и чуток с опозданием.
автор Платья Всем • 12 мая 2022
Ответ дляtroya87
Красота! Это сейчас ?
автор Платья Всем • 12 мая 2022
Ответ дляlana2405
красота какая!
Обязательно!
suslik• 13 мая 2022
ось інфа із місцевого ТГ каналу

’Шановні мешканці міста Мукачева та гості нашого міста!

В нас чудова новина, 11 травня Мукачівський історичний музей відновлює свою роботу.

Працюємо щодня з 9.00 по 18:00 годину.

Щиро запрошуємо відвідати музей та ознайомитись з історією міста Мукачева та мукачівського замку!

Оглядові майданчики (бастіони) тимчасово будуть зачинені.’
suslik• 13 мая 2022
замок в перші дні травня трошки працював, потім його знов закрили - і ось з 11 пишуть, що працює
troya87• 13 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Красота! Это сейчас ?
Это сентябрь 2021 года.Люблю Карпаты!
alena2013• 13 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
В с. Карпаты Мукачевского района.
alena2013• 13 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Да, похоже, а площадь в разы меньше. Если вы на своем транспорте, то можно поездить по фермам буйволов, страусов, оленей. В с Иза есть хорошая сыроварня Бараново, там можно купить вкусные сыры и домашнее мороженое.
Tatyana_1975• 13 мая 2022
Ответ дляfeerka
Мукачевский работает точно
Точно? Мы были пару нелель назад , был закрыт. Сказали ’После войны приходите’

автор Платья Всем • 14 мая 2022
Ответ дляalena2013
дети мои зоопарки не очень любят. Запахи животных... Они у меня еду есть не будут, если им запах не тот. Я тоже чувствительна к запахам, особенно животных.