bananos• 13 мая 2022

Заспокойте мене, проїхати 400 км самій це ж не страшно, правда?

Головою розумію що все нормально буде.
Але переживаю заснути не можу, хоч виїжати планую в 6 ранку.
Сама одна з Варшави у Львів.

Щойно аж розплакалась. 2,5 міс не сиділа за кермом, сьогодні сіла аж морозити почало, розхвилювалась нереально.
Сама в шоці від себе.
Як заспокоїтись?
crystal• 13 мая 2022
Ответ дляPmB
Я с Киева во Львов а потом в Сваляву сама ехала . Это все 800 км На права сдалав сентябре 21 года.
Опыт вождения это 2 км радиус вокруг дома . Т.е магазин рядом и домой. По трассам не ездила.
Представляете что со мной было?
Я получила права в ноябре)
Как я вас понимаю)))
Трусились руки и ноги и состояние шоковое. И тоже вечером уже ничего не вижу.
Эх...какие мы женщины сильные)

PmB• 13 мая 2022
Ответ для crystal
Я получила права в ноябре)
Как я вас понимаю)))
Эх...какие мы женщины сильные)
Муж сказал что гордится мной))
crystal• 13 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG
Стоишь в посадке с открытым капотом, ночью, а с двух сторон подъезжают две машины и выходят черепашки нинзя с автоматами, а в машине две дочки и я. С жизнью попрощалась. Сейчас пишу и пятки дрожат. Наши, помогли, на всех блокпостах предупредили, и на каждом нас ждали, тормозили, проверяли машину, заливали воду, доехала. По Польше конечно рай, а не дорога.
Понимаю(
Мы из Бородянки выезжали. Пишу и слезы наворачиваются(
crystal• 13 мая 2022
Ответ дляPmB
Муж сказал что гордится мной))
И мой тоже))))
Дочь сказала, что я терминатор)))
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляPmB
Нет . 70 км максимум тем у кого права временные. Вы же пишете что 1 год за рулем.
Нічого не зрозуміла, що значить тимчасові?
І де ви взяли таку інформацію?
Якщо шо в мене права 2008 року
Наша_русофобія_недостатня• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
Рік
Я їхала з сином зі Львова до Польщі, а потім по темній гірській дорозі вночі з людиною, яка до того багато років не їздила, все забула.Уявіть, повна тачка людей, всі втомлені, істерять і темно.Доїхали ок)Наступного дня автобаном взагалі легко пролетіли.
Так що відпочиньте, заспокойтесь, і будьте обережні.Все буде добре
PmB• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
І де ви взяли таку інформацію?
Якщо шо в мене права 2008 року
Вы сказали опыт вождения год. Я предположила что в прошлом году сдали . А это значит временные права , которые выдаются на 2 года ,потом меняют на постоянные если небыло нарушений больше 3х.
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляPmB
А, ясно тепер.
До речі навіть не знала про таке))))
А ви не знаєте якщо міняти права то зразу видають постійні чи всерівно на 2 роки?
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Дякую.
Так я от тому і чужих не хочу брати в машину

illaria-k• 13 мая 2022
доедите.)Только проверьте аккумулятор.)Если вы долго не трогали машину.)
Наша_русофобія_недостатня• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
Дякую.
Ми не чужі, знайомі до того.
Вона справилась, а в неї була істерика, бо виїжджала під обстрілами і чоловіка в теробороні лишила.
А ви тим паче справитесь, в Польщі дороги хороші)У Львівській обл просто не женіть по селах
rivara• 13 мая 2022
Вы сегодня в Африку собирались)), а это -всего ничего- по красивым Карпатам на машинке , кайфушка!)
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Ак новий
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляrivara

Та я б з радісттю в Африку, там круто і смачно, але це все після перемоги, нема на кого тут все це залишити.
По Карпатам нажаль я не поїду теж)))
illaria-k• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
Ак новий
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Все зависит от Вашего опыта, не знаю как в Польше, в Германии в выходные не ездят фуры по автобанам, ехать проще
Фури окремою полосою собі їдуть) з Варшави там пряма траса до кордону, не бачу взагалі проблеми
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ для crystal
Примерно такая же поездка была, не такая длинная, конечно.
Но вот она отбила желание водить вообще.
Хотя уже не страшно совсем)
Я коли проїхала 1200 км, відіспалась, а на другий день треба було поїхати по справах, сіла за руль - в мене знудило((( але нічого, пройшло за пару днів)
crystal• 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ничего себе
Я просто неделю даже сесть за руль не могла.
Сейчас езжу неохотно, но каждый день приходится.
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Та я це знаю.
Я і не з боягузів, хз що зі мною накрутила себе🤦🏼‍♀️
+ перехвилювалась на радостях.
До речі купила за вашою порадою страхівку, дякую

автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Та от і мене сьогодні як почало трусити, потім морозити. Хз що це було, я вже нічому не дивуюсь🤦🏼‍♀️
Sofia-Sophie• 13 мая 2022
так 400км по хороших дорогах не складно, ви ж туди теж їхали машиною ті ж самі 400км?

Я їздила 400км в пригород Києва, коли недалеко від нас ще проходили бойові дії... 8 годин їхала
annaannaannaannaanna• 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Вы, видимо, не водите)
Во-первых, водители фур тоже обгоняют друг-друга по средней, во-вторых, не очень уверенным водителям лучше ехать (и они едут) в крайней правой, где никто не совершает обгон, как Автор и хочет
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Вы, видимо, не водите)
не вожу)))) лиш регулярно їжджу сама за рулем до Гданська і назад з початку війни, а до того - в Грецію, Австрію)))) Як фури їздять - теж знаю, за ними ще попробуй угнатись))) тому автора вони спокійно самі обженуть))))
annaannaannaannaanna• 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Если за фурой не можете угнаться, о какой же скорости речь?))
Вы точно не водитель))
Valentina shop2020• 13 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG
Я от страха проехала 1300 км за день, 19 часов за рулём, с двумя малыми, с потекшим радиатором и ещё что то горело, воняло, стартануть не могла. Потом ещё 1200 по Европе. До этого опыт был по малюсенькому городу, максимум 20 км в день. Теперь мне море по колено. Ничего не боюсь. Но за руль не хочется
За день ну никак не проедешь 1300,ращве что на самолете
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Ви серйозно?
Детская обувь BG• 13 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020

Вы мне будете рассказывать? У вас машина есть? А дети? А стреляли за спиной? Проедете как миленькая.
автор bananos • 13 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG

Трохи дивує що людей це дивує чи вони не вірять, я звичайно слабо уявляю як ви вальнули 1300 км за день( я б точно 2 дні їхала) але вірю що це цілком сожливо
LaraTex• 13 мая 2022
Я проехала 1500км (Бухарест-Прага) за сутки немного тяжело было, а через месяц Прага Львов 800 км ща день приехала очень легко, на автобанах 160 машина летает, бывало такое что до 192 разгоняла мою ласточку. Главное быть уверенной в машине что она не развалится по дороге
LaraTex• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
Очень даже возможно, только не за день, а за сутки