Пользуюсь ощад кредиткой.имела долг ,,,причина без денег и работы остались.в ощаде отсрочка до 31 мая.сегодня списали с зарплатой карты процент он не маленький,и теперь боюсь что вобще все деньги заберу на погашение кридитной карты.я с ребенком в другой стране и это последние наши деньги .что это за новшество списывать деньги с личной зарплатой карты??? Никаких смс.
Trusiki_dla vseh• 13 мая 2022
Немного по теме кредитов, мои знакомые опустошили 4 кредитки на адскую сумму в марте совершенно сознательно, гордились этим, сопровождая рассуждениями, что в стране война и все равно все банки рухнут и ничего не придется отдавать, что теперь они думают, я не знаю, наверно, будут работу искать, это стеб, если что. И таких ’умных’ по всей стране достаточно много.
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Кредитна історія їх знайде кругом і за кордоном теж.В мене знайома тут мала кредит,в Італії хотіла взяти,а не дали.
Анжелика_я• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Нет отдавать не собиралась.мне не за что жить.или вы думаете я буду перед вами оправдываться.я сняла все деньги с кредитки и выехала в другую страну.до войны не имела ни копейки долга.а сейчас имею.не имеете ответ по теме ,проходите дальше .
У знакомой Ощадбанк списал все деньги за пользование смс - около полгода. Была небольшая сумма - заходит - списало 7 грн. Убирает эту услугу - опять на следующий месяц списало. Закрыла счёт еле еле. И то письма так и не дали, что счёт закрыт. Это жесть, а не банк
Вероника-2014• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
Свои снять можете, а кредитные нет. Кредитными только рассчитаться по терминалу.
В начале войны разрешили снимать кредитные и без %
Ответ дляAdvoco
Какая обьективность? Вы знаете сколько сейчас людей без работы осталось? У людей реально кушать нечего, ни то, что кредиты отдавать
Счас есть куча работы куда можно пойти и заработать денег, но никто не хочет.. Легче с кредитки снять и жаловаться какие мы бедные.
inneska-85• 13 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Автор а с какого вы города?
Мне тоже интересно. Я думаю с восточной Украины. Только не обижайтесь те, кто оттуда. Такой напор, возмущение в ответах - это похоже на людей с той стороны.
inneska-85• 13 мая 2022
Ничего удивительного, что сняли деньги. И еще снимут, если платить не будете.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Я таких людей не понимаю. Патриоты бляха муха. Главная задача - урвать...и побольше
kollarova-oksana• 13 мая 2022
Ответ дляinneska-85
Я с Донецка например в 14г был не большой кредит быт.техники банк предложил скидку если погасить остаток выехала в Покровск в сентябре закрыла кредит , а кредитками не пользуюсь принципиально 0 лимит . Рассчитываю только на свои , так что не все с востока такие алчные
Ответ дляKisska12
Ну есть кто живёт а кто выживает, все зависит от человека. Роботы куча счас везде, но не каждый хочет на такую идти.. Кто хочет тот найдёт деньги на существование
Те, кто работал в продажах товаров не первой необходимости - мебель, цветы, рестораны, одежда, техника - уволены 90%.... И это Киев на минуточку