Ka taleja• 13 мая 2022

Ощад списал деньги с зарплатой карты

Пользуюсь ощад кредиткой.имела долг ,,,причина без денег и работы остались.в ощаде отсрочка до 31 мая.сегодня списали с зарплатой карты процент он не маленький,и теперь боюсь что вобще все деньги заберу на погашение кридитной карты.я с ребенком в другой стране и это последние наши деньги .что это за новшество списывать деньги с личной зарплатой карты??? Никаких смс.
Kisska12• 13 мая 2022
А вот интересно когда вы кредиткой пользуетесь думаете отдавать не надо?? И да с мая списывание за кредиты пошли...

автор Ka taleja • 13 мая 2022
Ответ дляKisska12
Нет отдавать не собиралась.мне не за что жить.или вы думаете я буду перед вами оправдываться.я сняла все деньги с кредитки и выехала в другую страну.до войны не имела ни копейки долга.а сейчас имею.не имеете ответ по теме ,проходите дальше .
Kisska12• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Правильно делают что списывают... Оправдания оставьте себе. За все платить надо. Нет денег работать идите
xthyjujhbz• 13 мая 2022
Ответ дляKisska12
Какая вы добрая, хоть к ране прикладывай….
автор Ka taleja • 13 мая 2022
Ответ дляKisska12
Удалено администрацией...
Kisska12• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Удалено администрацией...
Я злая?? Я объективная и если вы описываете свои проблемы извините я не страдаю таким.. И да кредиты не беру..
Kisska12• 13 мая 2022
Я не кидаюсь, а если правда вам глаза колит что на халяву сладко не поживаете за чужой счёт, то извините.. Она такая
ole4kakissa• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Удалено администрацией...
Справедливости ради, у вас фантазия ещё более зашкаливает, чем у автора поста,на который вы ’нафантазировали’
автор Ka taleja • 13 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Я автор

ole4kakissa• 13 мая 2022
Этой практике, сто лет в обед; именно поэтому многие не открывали кредитные карты в том банке, где была или ЗП карта, или какая другая расчетная: как только возникала задолженность, ее автоматом списывали с карты, где есть деньги.
В моем договоре с ощадом, в каком-то из приложений в виде таблице, точно было об этом написано, и это я открывала просто Картку киянина
ole4kakissa• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Я автор
’чем у автора поста,на который вы ’нафантазировали’’
автор Ka taleja • 13 мая 2022
Ответ дляKisska12
И с чего вы решали после моего вопроса что я не собиралась платить этот кредит,????? Отсрочка до 31 мая,видимо вы читаете а думаете о том что у вас в голове и сразу накидываетесь,так что объективность ваша не сыграла тут совсем.это как раз субъективное мнение ваше личное каки ваши колкие ответы.плохо мне а вам лиж бы кого укусить.
автор Ka taleja • 13 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Спасибо за ответ.просто я всегда платила и не знала что банк так делает.а сейчас столкнулась.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Автор а с какого вы города?
Киппи• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
А как Вы сняли деньги кредитные?
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
А как Вы сняли деньги кредитные?
А что там есть ограничения ?
Киппи• 13 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А что там есть ограничения ?
Здрасте-приехали.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
Здрасте-приехали.
Аче? У меня приват. Про ощад не в курсе
Киппи• 13 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Аче? У меня приват. Про ощад не в курсе
И давно Вы в привате снимали кредитные деньги?

serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
Ну вообще-то не пробовала))
Yana_pl• 13 мая 2022
У вас в договоре по кредитной карте прописано, что если вы не будете погашать, то..... И далее, удержание с ваших счетов дебетных. Стандартный договор по всем банкам. Каникулы закончились. Банки себя так страхуют, от неплатильщиков. Еще могут блокировать зп карты, пока не погасите просрочку. Именно просроченные платежи, не задолженность по кредиту. Все есть в договоре. Сколько в банке не выдавала кредиты, а это с 2006 года, 99% не слушали условия, и читать отказывались договор. Типа, что там читать, все понятно, скажите, сколько платить и все. Потом, при любом форс мажоре с разборками в банк бегут. Хотя, делали вид, что все понимают и подписывали договор.
Вот так и живем. Берем чужое смело, а отдавать свое жалко.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
Но оно ж показывает сколько своих сколько кредитных...разве их нельзя снять?
Киппи• 13 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Свои снять можете, а кредитные нет. Кредитными только рассчитаться по терминалу.
Yana_pl• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
Снимаются кредитные всегда и везде. Приват, ощад в том числе. Просто с процентом. 1000 на руки, долг 1040.
Киппи• 13 мая 2022
Ответ дляYana_pl
У меня не получилось снять с кредитки кредитные деньги. Только свои.
Yana_pl• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
Ну это не значит, что кредитные деньги нельзя снять по терминалу. Да в начале войны, люди в сильпо многие снимали с кредитки, через кассы по терминалу, именно кредитные. Мне в п24, и по другим картам пришло сообщение, что я могу обналичить кред средства в размере 5 тыс за раз.
У вас свои проблемы по кред карте возможно, блокировка или другое. Но снять можно легко.
Каллипсо• 13 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Автор, вы сами выше написали, что отдавать не собирались. Вам показать ваш пост? И вопрос - как могли списать деньги с зарплатной карты, если у вас вообще их нет ?
Каллипсо• 13 мая 2022
А, сори, не въехала за ЗП карту, на ней последние. Пора спать
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
А откуда там если снимались все деньги. Или зп оставили как заначку
kisunya11• 13 мая 2022
Ответ дляКиппи
А что не так с приватом?