Как доехать и не за все деньги? Кто ездил и во сколько обошлась дорога? Я нахожу билеты из Одессы поездом только купе, а они нынче от 700грн(+до Одессы порядка 300грн маршрутка.
Автолюкс, я так понимаю, не ездит сейчас.
Николаевский вокзал не работает ещё с начала войны((.
Может кто подскажет группы попутчиков/перевозчиков ли знакомые ездят.
Буду благодарна любой дельной информации.
Копирую сообщение из ФБ выше:
Мы бесплатно эвакуируем людей автобусами из Николаева до Польской границы (с остановкой во Львове). Запись на автобус только через форму
Тем, кто записался в форме, перезвонят со Скайпа (номер не определится) или с Украинского или Израильского (+972) номера, подтвердят поездку и сообщат место и время сбора.
Ответ дляAnicha
Копирую сообщение из ФБ выше:
Спасибо огромное Вам!