Victoria_Espana• 13 мая 2022
Врачи, подскажите пожалуйста чем "перекрыть" противопоказания в приёме таблеток
Нужно пропить Глюконат кальция 3 недели. В противопоказаниях - "предрасположенность к тромбообразованию". У меня есть венозные сеточки и есть выпирающие вены. Что принимать параллельно, чтоб перекрыть доп.нагрузку на вены от этих таблеток?
Ответ дляinna5577
А с какой целью глюконат кальция, кто назначил?
Против аллергии
Ответ дляinna5577
Вы напутали,при аллергии хлористый кальций пьют , и нигде нет в противопоказаниях предрасположенность к тромбообразованию, и если что это по коагулограмме смотрят, а не по сеточкам и венам
Точно глюконат кальция. Но может ещё и ХК назначают, про это не знаю