Atlantis_gate• 13 мая 2022

Підвезти з Черкас до Києва!

Підкажіть будь-ласка хто знає. З 15 до 19 плануємо їхать (2 людини) з Черкас до Вишневого або до Києва. Хто може підвезти не за всі гроші світу. Або може хто знає якісь группи в телеграм-каналі?
CatyK• 13 мая 2022
https://t.me/PidvezuCherkasy
_Alekssandra_• 13 мая 2022
Автобусы разве не ходят? Ехали на Пасху в Черкасскую область и видели маршрутки.
автор Atlantis_gate • 13 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Автобусы ходят, но дорога полностью занимает 7-8 часов от дома до дома. Вещей вроде и немного но как подумаешь с этим со всем да столько времени в пути.
_Alekssandra_• 13 мая 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Ищите в бла-бла-кар попутчиков. Ездят сейчас. Недавно родственник из Николаева до Киева доехал.
Alla• 13 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
О! И мне надо из Нико в Киев. Как доехал и за сколько?
_Alekssandra_• 13 мая 2022
Ответ для Alla
Бла-бла каром очень довольно быстро. Что-то около 800 гривен
VivaForever• 13 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
300 грн с человека, автор хочет дешевле наверное
Клариссимо• 13 мая 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Почему 7-8 часов? Это вы когда так ехали?
автор Atlantis_gate • 13 мая 2022
Ответ дляКлариссимо
Ну сначала от соседнего села до Черкасс доехать это 1 час, потом с Черкасс до Киева до Харьковской 3,5 часа ехать, потом автобусом до Севастопольской пл., 1-1,5 часа а там еще маршруткой до города за Киевом + 1 час, и все это нужно учитывать время пока транспорт то один то другой дождешься. В общем с пересадками выходит 7-8 часов
Клариссимо• 13 мая 2022
Ответ дляAtlantis_gate
А поездом Одесса - Киев вам не проще добраться? Из какого села вам нужно добираться?
Киппи• 14 мая 2022
Или блаблакар , который меня всегда выручал, или поездом.