Первая леди колхоза• 03 ноября 2012

Трофическая язва помогите советом и подскажите, пожалуйста, специалиста в РОВНО

У бабушки большие язвы на обеих ногах((((
она живет далеко, не говорила, что все так запущено...
может быть, кто-то знает хорошего специалиста в городе Ровно или близлежащих городах?
девочки, помогите, пожалуйста, советом, кто что знает по этой проблеме
заранее спасибо!!!
Аноним• 03 ноября 2012
попробуйте каланхое прикладывать, не панацея, но немного облегчает.

автор Первая леди колхоза • 03 ноября 2012
спасибо, хотя народные средства вряд ли уже помогут((
Аноним• 03 ноября 2012
попробуйте мазью ’Малахова’ она помогает. Я покупала эту мазь на ранке где мед продают.
автор Первая леди колхоза • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет!
Ответ дляАноним
а Вы тоже язву лечили?
Графиня_Вишенка• 04 ноября 2012
обязательно проверьте бабушку на сахар! Это очень важно. У моей бабушки были троф.язвы, кость было видно, еще бы пожила, если бы не они
Аноним• 04 ноября 2012
Езжайте в больницу на Мирющенка и у медперсонала спросите. кого порекомендуют. Не затягивайте...

Ответ дляСерафимка
спасибо! проверяли, вроде сахара нет, зато очень давно варикоз((
Ответ дляАноним
спасибо!
tygress• 05 ноября 2012
у меня у мамы было много лет на ноге язва. Чем только не лечили. А вылечили с помощью Доктор Нона. Брали полоскание и салфетки. Уже лет 10 как все зажило. Попробуйте. Там бутылка большая - так нам девочка в шприц набирала и продавала. Реально зажило,мы даже не ожидали. А было возле косточки - начинала сапоги носить раньше и рана воспалялась.
автор Первая леди колхоза • 05 ноября 2012
Ответ дляtygress
спасибо за совет!
подскажите, пожалуйста, это доктор нона, кот. израильская косметика?
вот сайт нашла http://drnona.zakaztovara.com/ это оно?
tygress• 06 ноября 2012
Да израильская косметика. У меня давно занималась этим одноклассница. Мама сходила на консультацию к врачу. И он назначил. делали так. Брали салфетку ноновскую - вырезали по размеру раны. Он сначала влажная. Когда подсыхала - из шприца поливали ее не снимая. Мама с ней ходила. Ногу бинтовали. Подсыхала еще добавляли. Через время меняли. Нам тогда хватило 2-х пробников салфеток и одного шприца кубов 10 помоему. Это на одну ногу. быстро зажило. Кстати у мамы тоже варикоз давно очень. У мамы рана была возле кости и лет наверно через 7 из-за механического повреждения опять открылась небольшая ранка(замком на сапогах повредила). Сделали все по той же схеме. И тьфу тьфу больше нету. так что попробуйте. Нужны салфетки мертового моря и полоскание для рта( не пугайтесь названия -им можно и горло лечит и язву желудка -так говорят) Про все остальное не знаю - но трофическую язву заживило - это 100%. Мама мучилась лет 15 наверно. И мазала и на море ездила. А это помогло. Если есть вопросы - пишите в личку. дам свой телефон. Может что еще подскажу