4ydo-19• 03 ноября 2012

И грех и смех

Девчата, сходила к гинекологу по совету невестки... Врач в возрасте, хорошие отзывы... Прием был более менее нормальным. Но когда он начал тереть мне соски и спрашивать нравится ли мне, услашал осень много неприятных слов, сказал больше не приходить.. Я не жалею. Но вот невестка говорит что во время ее обследования он даже фотогрвфировал ее "розу", поазывал ей и удалял фото. Можно ли как то подать в суд или жаловаться? Может для кого это нормально, но для меня перебор..
maraira• 03 ноября 2012
Мрак.

CrazyHousewife• 03 ноября 2012
maraira• 03 ноября 2012
Невестка уверенна что фото удалено?
Аноним• 03 ноября 2012
это как в том анекдоте, а где мой лифчик, а я его у стоматолога забыла )) так и вас, гинеколог, а к соскам лезет. какой-то озабоченный блин
natysia25• 03 ноября 2012
извините, но он маньяк))))))
КСЮТАКСЮТА• 03 ноября 2012
маньяк!!!
Аноним• 03 ноября 2012
е мае

Аноним• 03 ноября 2012
народ, харош возмущаться ))) автор спрашивает, как на него повлиять
CrazyHousewife• 03 ноября 2012
ну может от еще функции мамолого исполняет. Мы же не видели что он там с ними делал. Но сам вопрос НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ??? Жесть...
Kvitka83• 03 ноября 2012
Если это правда, то я на Вашем месте не здесь писала, а мужу об этом сказала.
автор 4ydo-19 • 03 ноября 2012
Ответ дляmaraira
Невестка уверенна что фото удалено?
я не уверена что он удалил... И пытаюсь как то объяснить ей, чтобы в следующий поход, включила диктофон или видео и посадить тварь... Ибо я ходила к глав врачу, но она корректно намекнула, не пойман не вор.. И в этом ничего такого нет..
Аноним• 03 ноября 2012
Вот поэтому я всех гинекологов боюсь. Ужас
CrazyHousewife• 03 ноября 2012
скорее всего что никак. Чтоб собрать видео или аудио доказательства нужно разрешение суда (как говорят в США - ордер), а без него даже если предоставить таковые их во внимание не примут
автор 4ydo-19 • 03 ноября 2012
Ответ дляKvitka83
я не хочу видеть мужа за решеткой)
Аноним• 03 ноября 2012
Не верю. Бред.
Аноним• 03 ноября 2012
невестка жжжжот
а отзывы о нем положительные наверное от удовлетворенных клиенток
а Вы остались не удовлетворенной..
балуванна
Автор, а как он добрался к вашим соскам? у гинеколога теперь полностью раздеваются?
по теме: ну начните с зав поликлиникой или глав врач , если это больница
Dudkatanya• 03 ноября 2012
Ёпта!!!! Как?! Извращенец!
А по теме-в суд это занадто, а вот главврачу было бы неплохо показать-рассказать! Только нужны доказательства-видео как он осмотр проводит или аудио, если у него и в разговоре такой беспердел!
автор 4ydo-19 • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не верю. Бред.
поликлиника 2, Комисара Рыкова 2, 2-й этаж, доктор Семенюк Виктор Иванович. Мне не чего скрывать.
автор 4ydo-19 • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
невестка жжжжот
а Вы остались не удовлетворенной..
балуванна
я всегда обследуюсь у нескольких врачей, так как недоверяю одному мнению, и практика показывает что не зря, всегда разные диагнозы. И грудь мне всегда смотрят, на наличие опухолей.

мама трехА• 03 ноября 2012
я в шоке
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ для4ydo-19
записала, схожу
Капитанша• 03 ноября 2012
Ответ для4ydo-19
нормально Вы поступаете? ))))Скажите,если Вам нечего скрывать,то почему зарегились под новым именем? Или у нас сейчас такие продвинутые свекрови,что регистрируются 1 числа,а 3 -го у же знают все функции сайта + Советчицы?)))) Ой,нечисто что-то ))) колитесь!!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ваша невестка простите с приветом, как можно было разрешить фотографировать там??
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы еще и свекровь????? И нормально по вашему что жену вашего сына там фотографируют? Капец
blondinka-27• 03 ноября 2012
Мой гинеколог тоже мне грудь смотрит. Я бы мужу сказала, он бы ему на словах обьяснил, что тот бы из гинеколога переквалифицировался в стоматолога.
автор 4ydo-19 • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я на этом сайте реально 3 дня, или нужно здесь пройти какие то испытания чтобы поделиться?
Стиль• 03 ноября 2012
Случайно,не Кривой Рог?
bonamia• 03 ноября 2012
извините, а как этот врач мотивировал свои действия относительно ваших сосков? Это входит в осмотр? Почему вы сразу не сказали, что за такие действия можете пожаловаться на него? По моему отзывы дают хорошие от таких врачах, те у кого давно не было секса и не прочь что бы там кто поколупался у них, уж простите за грубость. Это просто жесть! Сейчас сижу и думаю ......
Стиль• 03 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Ёпта!!!! Как?! Извращенец!
Все они заодно,на обеде фотки пересматривают!
автор 4ydo-19 • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я до сих пор не понимаю... Но она человек стеснительный, видать Дума что так нужно... Я не знаю... В моем случае фотоаппарат торчал бы у него из головы через задницу.