ПуФФынка_мисс• 21 января 2014
Что делать в данной ситуации?
Почти месяц назад,покупатель оплатила кофточку (вещь б/у,в хорошем состоянии,продавала не дорого,еще и скидку сделала).Я сказала что не отправлю товар ,пока она не переведет деньги за пересылку,так-как просит отправить укрпочтой,ответ был хорошо.Вот и по сей день не отправила.Не серьезность полная,только завтраками кормит.Что делать?
Вбигудях• 21 января 2014
Поставьте ей ультиматум что если до .... не оплатит , тогда вы аннулируете сделку и все .
Подметайло• 21 января 2014
я так поняла кофту она оплатила? нужно только на пересылку доплатить всего?
я бы отправила, сколько там та пересылка стоит 5-7 грн
ПуФФынка_мисс
• 21 января 2014
Ответ дляПодметайло
у нас стоит пересылка 15 грн,я ходила узнавала.
ПуФФынка_мисс
• 21 января 2014
Ответ дляsvetlanos
предложите ей вернуть деньги за кофточку на карту и продавайте дальше
Карты у нее нет.
Подметайло• 21 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ого, если бесценной то дешевле будет, хотя зависит от расстояния, мне на днях пришла посылка из Запорожья в Киев, то я 7 грн платила
Борщец• 21 января 2014
Ответ дляВика*
но сначала предупредите!
ну да, забыла дописать, что предупредить надо, чтоб точно пришла и забрала. А вы, автор, может и позже, но получите и стоимость посылки и пересылки на руки. Как вариант
Смурфетта• 21 января 2014
Ответ дляБорщец
покупательница уже 1 раз подвела продавца, ждать вторго раза? когда не прийдет за посылкой?
Organic• 21 января 2014
Так это она должна переживать ,а не Вы.Товар оплачен,он что лишнее место занимает? Кофта наверное,на весну?Может поэтому и не торопится...