Г@Л@В@ломка• 21 января 2014

купила игрушку

...опалтила на карту приват. Новая игрушка в коробке, НЕ б-у. Приходит игрушка,я в первый же день заявила,что  у нее дефект, есть брак и тд. Теперь мне говорят,что поменяют ее если я оплачу доставку сама. Получается так игрушка большая. Она приехала- я уже 25грн оплатила. Теперь отправить ее назад- еще 25, пришлют другую - опять 25грн оплати. Почему я должна нести такие расходы,если они не проверяют товар на наличие брака?! На это я получила шикарный ответ- есть такой пункт в правилах кидстафа.

Кто-то его там видел? А ответственность нести за свои продажи пункта,случайно,нет?

Подскажите.
Веселая моль• 21 января 2014
Игрушка была из наличия? Или СП или заказ с сайта?

Аноним_557• 21 января 2014
давайте продавца, сейчас прочистим ей мозг.
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
из наличия
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
при этом я сказала,что мне к 25 января на подарок, заказываю заблаговременно...умоляю всеми святыми перепроверьте всё 100раз, дабы вы меня не подвели и получила такое.
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2014
Продавца на мыло, я своим покупателям стоимость брака возвращала полностью, даже никто не отсылал ничего. Только фото потребовала в качестве подтверждения.
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
я сделала 2видео... отправила уже на электронку. Мне продавец предлагает возместить часть суммы за брак- меня это не устроит, тк мне на подарок.
Железная тетя• 21 января 2014
давайте сюда продавца
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Что за игрушка, и что за брак? Какая цена?
Давайте фото.
Веселая моль• 21 января 2014
Ответ дляАноним_557
только со всеми доказательствами - скринами переписки, фото брака и т.п. Или для травли у нас достаточно назвать ник и ткнуть пальцем ’Вот эта меня обидела’?

Обращеница• 21 января 2014
фото\видео + скрины переписки + ссыль но объявление
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
я пришла уточнить по поводу такого пункта,на который ссылается продавец... сперва я тогда ей скажу,что его нет и если так мне никто не пойдет на встречу, то я раскроюсь из анонима и продавца приглашу обязательно.
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
конечно,если дело дойдет до приглашения сюда продавца, то будут и скрины и всё прочее. Про игрушку я уточняла в телефонном режиме, что мне на подарок.
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я доставку возращаю в том случае, когда при прийдет товар обратно я посмотрю, что бдействительно брак, то я возмещю доставку( так как у меня было, что мне прислали назад, а игрушка была полностью в рабочем состояние, просто не смогли ее включить, не додумались как, хотя я им объяснила - в этом случае их вина, поэтому я не вернула за доставку)
ТихоЯ• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я так ребенку парту купила. Приехал откровенно Фабричный брак. А виновата оказалась Я. Нужно было на Почте все проверить. И при возможности спихнуть вину на почту. Продавец сказал, что я Дура. И теперь сама должна отвечать за свои ошибки. Это я через Аукро покупала. А вас ,автор, прекрасно понимаю. Обидно, что высылают брак!!! А еще обиднее... Когда ты попросил проверить его наличие. Доверять сейчас нельзя никому. ((( Я уже все проверяю на Почте.
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
Девочки,правильно ли я понимаю,что такое правило -не более чем фантазия продавца?
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Тут важно знать, что за игрушка и что за брак.
Может это каприз покупателя, а может серьезный недостаток.
Манька Галченок• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у кидстафа таких правил нет, но если подобное случится в официальном интернет-магазине вам никто за доставку возвращать не будет.
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какое правило?
Возврат за Ваш счет?
Еще раз повторю, нужно знать, что за вещь и к чему у Вас претензии.
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да, конечно!!!
Все возвращают, меняют за свой счет, еще и компенсацию предлагают, чтобы репутацию не портить.
У нас такое было трижды!

КонхфЭдкаТузик• 21 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
В нормальных магазинах -- будут. Пришлют за свой счёт качественный товар, брак отсылать не нужно. В качестве подтверждения достаточно фото.
Аноним_608• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
есть кнопка с надписью Возврат не предусмотрен !
Обращеница• 21 января 2014
Ответ дляАноним_608
и что? будем продавать брак и хлам под таким лозунгом?
автор Г@Л@В@ломка • 21 января 2014
у машины не крутятся колеса... таков мой каприз-хочу чтоб крутились, ребенок сел и поехал
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2014
Если продавец не захочет портить себе нервы и рейтинг, вернет. А если каменное сердце у него, то здесь увы.
Обращеница• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
толокар что ли? Если машинка толокар то да, тут явно брак. И в этом случае возврат за счет продавца.

А, еще. Получали в собранном виде или сами собирали?
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все? Может там блокировка какая-то. Если у Вас уже есть видео, выкладывайте сюда.
Веселая моль• 21 января 2014
Ответ дляFireKitten
так автор никак не ответит на вопрос что там за брак)). Моей подруге, которая детскими вещами из Америки торгует, покупательница тоже выносила моск из-за брака и требовала возврата. Знаете какой там был брак? На реглане Олдневи был принт блестящий - горохи, так вот одни горохи были чуть ’блестявей ’ других)). А для покупателя это брак! И повод для возврата))
Веселая моль• 21 января 2014
ага, уже ответила)). Что за машина-то? Толокар или инерционная, а может на радиоуправлении? Батарейки новые нормальные ставили?
No problems• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а Вы сами правила сайта пробовали почитать и найти там то, что Вас интересует? Или Вы продавцу будете так аргументировать: такого правила нет, потому что мне об этом сказал Аноним_123 на Советчице?
Обращеница• 21 января 2014
Ответ дляВеселая моль
оррригинально =) Но все же не надо сразу про кнопку ’возврата нет’ =) Все в жизни бывает )