Что-то почувствовали? Были какие-то побочки? Какие вообще впечатление именно в самом начале были?
Karameлькa• 13 мая 2022
Антидепрессанты назначают под прикрытием, что бы легче войти.
Иначе могут усилиться , обостриться чувства.
Karameлькa• 13 мая 2022
Ещё хочу добавить, что антидепрессанты назначает доктор. Он же корректирует дозу и время лечения. Пожалуйста, не занимайтесь самоличением!
Ответ дляKarameлькa
Та не, я по рецепту, спасибо)
Antonina Lindeman• 13 мая 2022
Принимала гидазепам. Отлично всё было. Не было тревожности. По другому смотришь на проблему. Перестала принимать так как он перестал действовать)
Karameлькa• 13 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Это транквилизатор. Автор спрашивает за антидепрессант.
Ответ дляKarameлькa
А можно заниматься самолечением с психотропами?
Ладно ещё какой-нибудь лайтовый транк типа гидазепама тебе продадут без рецепта, но ад..я очень сомневаюсь.
Как-то мне назначал невролог при тревожности и перегрузках на работе триттико 25 перед сном, при этом дозировка в инструкции была обозначена 75-150.
Еле нашла таблетку 75, везде были по 150, и делила ее на 3 части.
Вроде, стала спокойнее. Ни в первый день, ни в последний день, а принимала я месяц, ничего особого не чувствовала, как и после приема.
Возможно, потому что микроскопическая дозировка
Странный был выбор для плацебо.
Ответ дляJR-88
Странный был выбор для плацебо.
Вы представляете,продали
Я сама в шоке, потому что когда его заказывала через сайт, то предупредили, чтоб рецепт был обязательно, а как пришла забирать, то отдали без предъявления.
Тетя Фрося• 13 мая 2022
Амитриптилин принимаю. Назначили маленькую дозу от мигрени. В первый раз выпила и спала почти сутки. Сон был не таким как под чем-то, а нормальный, как отсыпалась. Никаких глюков и спецэффектов. Потом отпустило, пью перед сном, засыпаю быстро, ночью сплю хорошо. Красота.
Автор, их очень много и работают они по-разному.
Например на ’сертралины’ заходят с минимальной дозировки очень медленно, т.к бывает вначале очень плохо ( тошнота, нехватка воздуха, головокружение и т.д )
А например на разные травяные препараты легче и без особых пробочек .
Ответ дляksuha.kr
Я это понимаю. Просто интересно почитать как у реальных людей было,а а не в аннотации.
Karameлькa• 13 мая 2022
С нормально подобранной дозой, вы начнёте мыслить и думать по другому. Не знаю, что у вас, но у меня было именно так. Вот только снижать нужно постепенно. У кого то сразу выходит, а у кого-то лупит синдром отмены.
И да, в аптеке могут продать без рецепта.
Принимала где-то месяц Триттико(психосоматика), поначалу постоянно хотелось спать и не помогали, постепенно увеличивала дозу, эффекта не было и начались большие проблемы с засыпанием, что странно, учитывая что на начало приёма спала я хорошо и Триттико назначают для сна. В результате врач сказал отменять. Пробую справиться с помощью психотерапии самостоятельно. По шкале депрессии Бека уже давно субдепрессия/лёгкая депрессия.
Lor111etta• 13 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Не увлекайтесь.
Я им угробила себе нервы.
Это старый препарат и много побочек.
Теперь уже с врачом себя вытягиваю
Я им угробила себе нервы.
Это старый препарат и много побочек.
Теперь уже с врачом себя вытягиваю
Ответ дляksuha.kr
Я Вам и написала из реального опыта , а не из аннотации
Спасибо
Тетя Фрося• 13 мая 2022
Ответ дляLor111etta
Не увлекайтесь.
Я им угробила себе нервы.
Это старый препарат и много побочек.
Теперь уже с врачом себя вытягиваю
Я им угробила себе нервы.
Это старый препарат и много побочек.
Теперь уже с врачом себя вытягиваю
Все под контролем
доктор назначил. Третий месяц вроде полет нормальный. В июне на контроль. Но я хоть ожила и работать могу. Голова болела просто не переставая, думала сойду с ума.
LarsonPeterson• 13 мая 2022
Ответ дляПикарда
мне триттико вообще не подошел, я чуть в метро под поезд не бросилась, сказал’этой тоже не подходит, что ж такое, что ж в этом триттаке такое что их на суицид тянет, ну отменяй, чоуж там’
Принимала Венлаксор 37,5, по инструкции под прикрытием гидазепама, первые три дня после приема была побочка но проходит в течении часа, после приема трёх дней уже не было побочки, сразу было бодрое хорошее настроение и на сон не тянуло, и главное на нем не поправилась, а на оборот меньше кушать хотелось. Принимала три месяца, легко с него сошла.
baluevadara• 16 мая 2022
Если еще актуально. Принимаю пароксин. Уже второй заход. Мне всегда очень сложно на него заходить. Никакие гидазепами, лирики не помогают, пока не перемучишся. Но, препарат мне помогает, терплю
Ответ дляbaluevadara
Тошнит? Или что?
baluevadara• 16 мая 2022
У меня лично многократное усиление моих первичных жалоб. Даже прикрытие не помогает. В первые дни, благо это было на выходных пластом в тревоге лежала.
А так все хорошо, никаких побочек, тошноты, боли в желудке, рвоты, утраты аппетита и прочего
Первый день на ципралексе с буспироном был незабываемый - состояние ступора, заторможенности, спать хотелось, была в каком-то вакууме, это пугало. На второй день стало лучше, ушло «пьяное» состояние. Хуже стало на 3-4 день, тревога училась многократно, просто атас. Думала, не выдержу. Окончательно улучшение пришло к концу 3 недели.
Ответ дляodilliya
Спасибо. Я вторую неделю пью, уже так хочется эффекта.