Что-то почувствовали? Были какие-то побочки? Какие вообще впечатление именно в самом начале были?
Ответ дляemerald_88
Спасибо. Я вторую неделю пью, уже так хочется эффекта.
Он обязательно будет, здоровья вам! Возможно, даже раньше, чем у меня. Я сейчас понимаю, что улучшение чередовалось у меня с ухудшениями, волнами как-то было, а потом в конце 3 недели - бах, и проснулась утром, поняла, что меня ничего не тревожит:)
Вы на какой дозе сейчас?
Ответ дляodilliya
Вы на какой дозе сейчас?
У меня другой препарат. Да и причина другая, у меня хронические боли в кишечнике, а не депрессия и тревожность. Но всё-равно хочется чтоб и настроение улучшилось в подарок
Всё хожу и прислушиваюсь к своим ощущениям. Спасибо за ответы!