ВічнийРеволюціонер• 13 мая 2022

Корона по третьей волне?

Слабость. Невозможно стоять на ногах. Болит голова. Сначала было у сына неделю назад. Теперь у меня. Привиты были в начале зимы.

Кто последнее время болеет? Это корона?
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляЛерусикП
Каждый по разному переносит корону. Я месяц ничего делать не могла, от слова совсем(еще до прививки заболела), меня кормили с ложечки. Кого-то в камеру с кислородом засовывали. Кто-то вообще умер. Так что я которая болела с прививкой и без прививки, могу точно подтвердить что она помогает (ЛИЧНО МНЕ, так точно). Остальные пусть сами решают для себя.
ПІСЛЯ НЕ ЗНАЧИТЬ ВНАСЛІДОК. Чому в вашій ситуації не працює улюблена фраза вакцинаторів? Чому ви думаєте, що завдяки щепленню легше перенесли корону другий раз?
Ймовірніше, що імунітет сформувався коли ви перший раз хворіли.
Марфа Васильна Я.• 13 мая 2022
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Лист з майбутнього))
HupBaHa• 13 мая 2022
Ответ дляRemensa
Я уже забыла о ней. Все забыли
Не забыли, молча болеют
HupBaHa• 13 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Вирусов что тыщ, через два-три дня будете огурцом.
Тьфу тьфу чтоб так. Я третий месяц в себя потихоньку прихожу
HupBaHa• 13 мая 2022
Ответ дляЛерусикП
Вам повезло. Вы легче это переносите. Я болела короной, без прививки...это был жуткий МЕСЯЦ моей жизни. Слава Богу повезло хоть не нужно было в камеру меня засовывать, с кислородом. Но за мной весь месяц ухаживали, потому что я не могла сама ничего делать.
Аналогично
ЛерусикП• 13 мая 2022
Ответ для-Ань-
Та Вам бы успокоиться не помешало бы, а то, аж заглавные буквы в ход пошли) Не хотите делать прививку, не делайте. Я рассказала свой индивидуальный случай, и свое личное мнение по этому поводу. Вас переубеждать не собираюсь
Natkash• 13 мая 2022
Ответ дляЛерусикП
Может от этого. Но скорее всего даже от того что для организма это уже не впервой, и он сам знает как с этой заразой бороться. Выработал прививку так сказать сам. Но с прививкой все ровно надежней я за вакцинацию) я из этой ’секты’
Ми з протилежної, вірніше, за свободу вибору.)) У нас найважче перехворів той, хто вакцинувався. Два роки не хворів навіть після контактів з ковідними, потім вирішив перестрахуватися, вколовся, і все, приїхали, на ослаблений імунітет підхопив. Добре, вчасно в лікарні відкачали.
LotusA• 13 мая 2022
Всех война вылечила
il-mari• 13 мая 2022
Ответ дляLotusA
Всех война вылечила
не всех, вот только вычухиваемся, от 86лет до 7 месячной...
LotusA• 13 мая 2022
Ответ дляil-mari
Здоровья вам!
il-mari• 13 мая 2022
Ответ дляLotusA
Здоровья вам!
спасибо!
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Лист з майбутнього))
Українською мовою все нормально відкривається. А російською труднощі перекладу: плутають дату і місяць. В деяких країнах спочатку місяць, потім число і рік.
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляЛерусикП
Груба пропаганда. Тіпа після хвороби не формується імунітет, тільки щеплення допоможуть, тому що в щепленнях інші ’цілющі’ віруси.
’Сдєлала прівівку’ це ви про 1 ’цілюще’ щеплення пишете? По пропаганді хоча б 2-3 щеплення треба.
nutty• 13 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Перешла в одну шеренгу с другими вирусами, с которыми мы раньше жили
Помню, меня за подобные заявления ( что все привыкнут и будут жить как с миллионами других вирусов на Земле) год-два назад тут гнобили жестко ))
Slava2002• 13 мая 2022
А вы сейчас в какой стране?
автор krozumovski • 13 мая 2022
Ответ дляSlava2002
А вы сейчас в какой стране?
Украина
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляnutty
gzozulya• 13 мая 2022
Ответ дляpupsik_y
Доця болеет сейчас, высокая температура и все, пошло ухудшение после улучшения (
Тест экспресс негативный.
Я не привита, за 2 года в семье (двое детей школьники) никто не болел. В начале войны родственники переехали в наш дом, привезли вирус (позже подтвердился-положит.тест у роженицы, приехавшей к нам). В доме 4 взрослых и трое детей было. Первая заболела я, с температурой, потом горло, язвы на слизистой губ. Пила мефенаминовую кислоту(она очень хорошо сбивает темпу и вообще в описании-как противовирусное идет), через 10 дней пришлось подключать антибиотик, т.к. начал развиваться гайморит. Во время приема антиб-ка быстро пошла на поправку. Мой сын 8 лет тоже заболел через несколько дней после меня с высокой темпой 39.8-39.5, тоже давала мефенамин-ю кислоту-половину таблетки. Темпа была три дня, потом все ок, через 2 дня жаловался на боли в ногах-снова пару дней давала мефенам.кислоту. Осложнений никаких
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Та начебто заморські науковці вже до п´ятої хвилі готуються, спостерігають уважно за двома дітлахами омікрону.
Але в нас так, пішла назавжди. Не на часі...
Не назавжди. В березні на корону виділили 91 391 740 доларів США:
Remensa• 13 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Все без масок это факт. Но ушла ли она?
Так она и всегда была. Просто кому-то надо было раздуть.
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Удалено администрацией...
Alienushka• 13 мая 2022
Ответ дляil-mari
А есть кто из вас привит, насколько по разному переноситься?
Another Lyolya• 14 мая 2022
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Ви схожі на серійного флудера))
il-mari• 14 мая 2022
Ответ дляAlienushka
нет, все непривиты, дети -3 лн темпа, не сбивали, поили, легче всех перенсла бабушка, прабабушка -тоже не сильно тяжело, нас с мужем сильно ламало и темпа 7 дне, остался кашель и слабость..у меня кума с мужем привиты, она нетяжело , а муж тяжелее, но без больницы...
-Ань-• 14 мая 2022
Відкритий лист провідного ізраїльського імунолога до МОЗ: Час визнати невдачу.
https://bezdoz.info/2022/01/12/відкритий-лист-пров...