Коллега сейчас там. Рассказывает про «радужные» перспективы проживание в Англии. Язык знаете? Тогда можно ехать.
Цитата:
Радужные это какие?
Цитата:
Хочу,чтобы ребенок подтянул английский.
Я язык ,можно сказать,не знаю.
Цитата:
Радужные это какие?
К примеру, за месяц, что она там, уже несколько семей остались на улице, т.к. хозяева попросили их на выход. Языка не знают, пойти пожаловаться в муниципалитет не могут. Хозяевам обещали по 350 фунтов за человека, а по факту - на семью. Им это не выгодно. Работать многие не стремятся, т.к. чего-то ждут и языка не знают. Не везде такое, ясное дело. Но вот впечатления одного из топов моей компании, которая сейчас работает баристой
Цитата:
Ну это уже выбор каждого работать, учить язык, стремиться к лучшей жизни или просто пересидеть пару месяцев. Я тоже язык не особо знаю, но если надо, Гугл переводчик отлично помогает
Цитата:
Ну вот автор и решит сама. Главное, чтобы не было «ожидание-реальность».
Цитата:
Вы не правы, Англия не та страна, куда стоит ехать, там нереально дорого даже в глубинке,а работу найти нереально даже с языком
Можна спробувати, якщо маєте там родичів, які готові прийняти. Туди дуже важко попасти до чужих людей. Беруть обмежену кількість біженців. І критерії відбору високі ( вільне володіння мовою є одним із них).
Цитата:
Хочу,чтобы ребенок подтянул английский.
Я язык ,можно сказать,не знаю.
И что Вы там без знания языка будете делать?
Объясняться на пальцах?
Цитата:
Роботу шукає спонсор. Якщо все влаштовує, то купуєте квитки і гоу. Туди не беруть просто пересидіти, там потрібно працювати.
Цитата:
Объясняться на пальцах?
Отдыхать
Цитата:
Я такого не знаю, чтоб спонсор искал, моя подруга сама ищет, везде отказ, те у нее нет опыта работы в Британии
Цитата:
Отдыхать
За что отдыхать?)
Пособие единоразово 200ф
Транспорт самый дорогой, 40ф туда обратно одна поездка из пригорода в Лондон, цены на продукты намного дороже чем в Европе, волонтеров практически нет
Пособие единоразово 200ф
Цитата:
Не правда. Работы в Англии много и разной. Конечно начальником не будете)))) но с работой проблем нет
Цитата:
Вы в Британии?
Цитата:
Дорого очень, но с работой проблем нет.
Цитата:
Дорого очень, но с работой проблем нет.
Вы нашли, кем работаете?
Цитата:
Я вроде автора ни к чему не принуждала
Цитата:
Вы нашли, кем работаете?
Я не ищу, мне не надо.
Цитата:
Никто не обещал за человека 350 фунтов
Тоже хотела по этой программе. Язык себе и ребёнку подтянуть, пересидеть войну. Но смущает проживание в чужой семье - я и ребенок интроверты, потому будет тяжело с чужими людьми. Но признаюсь, по правде, в первую очередь работа тут есть пока и не плохая, а там перспективы ноль, кроме языка.
Цитата:
За что отдыхать?)
Пособие единоразово 200ф
Universal credit
Не Лондон единый
Проезд а автобусе 4.5 за день
Не Лондон единый
Проезд а автобусе 4.5 за день
Цитата:
Да кто вам такое сказал, сто тысяч спонсоров подали заявки. Обычные люди
Цитата:
Universal credit
Не Лондон единый
Проезд а автобусе 4.5 за день
Вы там?
Цитата:
Вы там?
Да, я там
Цитата:
Да, я там
Расскажите, можно в личку, где, что и как вам, плиз.
Цитата:
Да тут полно тем, поищите в поиске. Украинцы только начали приезжать, ну может уже месяц кто живёт
Подскажите пожалуйста. Я не очень поняла на тему выплат. Их платят и принимающей семье, и украинцам как пособие? Или только принимающей семье?
Я сейчас в Швеции, тоже сложная страна. За время нахождения здесь поняла, что есть желание, чтоб ребенок учился на английском, у него старшие классы. Сейчас всерьез задумалась поменять страну.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 83
+ 56
+ 50
Это оригинал марки? (фото)+ 36
+ 34
+ 33
+ 22
ещё >>
Сейчас читают!
+ 143
+ 120
+ 114
+ 96
+ 86
+ 74
Это оригинал марки? (фото)+ 64
Кто может помочь выехать в Англию по программе спонсорства?