Нашла работу за границей за хорошие деньги , тут с ребёнком , но хочу очень увидеть мужа ! Но там я была в декрете и ничего не зарабатывала , жили не очень , с мужем отношения тоже плохие ( что делать не знаю ! Просто скучаю , но тут и деньги можно заработать и ребёнок в безопасности ! Жили на Северной салтовке
emerald_88• 14 мая 2022
Ответ дляtiana25
Автор, просмотрела Ваши темы- Вам Бог дал шанс изменить что то в своей жизни в лучшую сторону, а Вы сново в свое болото лезите. Решать конечно Вам, но я бы не вернулась, Вы мужику своему не нужны, к чему эти метания
Она вернётся, вот увидите.
emerald_88• 14 мая 2022
Ответ дляtiana25
Ну тогда и не удивительно что в ее жизни такой каламбур
Это шанс всё изменить
Апель-синка• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Ну все таки муж ( тяжело морально
Конечно бросайте работу, подумаешь ребенку в Харькове опасно, главное ж муж. Ребенков еще нарожаете, делоф то!
И жить будете как и раньше, не очень, а с мужем плохо. Но зато морально не тяжело будет.
Я же всё правильно поняла?
uhty_puhty• 14 мая 2022
Неделю не стреляют и вы собрались вернутся, куда? На северную салтовку? Нет, ждите ещё, продолжайте работать.
Автор (( Я посмотрела Ваши другие темы, муж Вас НЕУВАЖАЕТ не ценит Вас! Я в шоке, Вы перечитайте как он делал Вам больно! А то что не отвечал 10 ДНЕЙ!!!
ВОТ Вы не знаете что делать, представьте что Вы это Ваша дочь! Что бы Вы посоветовали дочке, хотели бы чтоб к ней так относились и не уважали ее? Я думаю нет! Так начните ценить и уважать себя! Может и к лучшему что Вы уехали, переосмыслите и посмотрите со стороны вашу ’семейную жизнь’
Все будет хорошо, надеюсь Вы не сделаете ошибку
Ответ дляВера-ace4
Ну все таки муж ( тяжело морально
Автор, у меня с мужем очень хорошие отношения и работы у меня пока нет. Но вопрос возвращения домой пока на повестке дня не стоит. Павлово Поле. Северная Салтовка, с ребёнком, о каком возвращении может идти речь? Где вы будете жить?
Ответ дляvikat
У них квартира целая, судя по всему
Ответ дляMrs White
Какой всё-таки муж?
Не стоит приносить себя в жертву мужчине, он никогда этого не оценит!!!
Будьте там, где вам и вашему ребенку хорошо!
Если ехать назад, то только потому, что сами этого хотите, а не ради мужа!!!
Выбирайте быть не жертвой, а счастливой женщиной. Тогда и отношение мужчины изменится.
Говорю по собственному опыту)
Интересна реакция если все тоже самое , но было бы написано как совет мужчине.
Линусик 2641• 14 мая 2022
Не возвращайтесь. У Вас нездоровые отношения с мужем((
К сожалению бывает первый блин комом(