aloy0227• 14 мая 2022

Запорожье, что это ночью было?

Слышала взрывы, ребёнок испугался. Это гроза или прилёт был? В местных пабликах и в новостях тихо, даже тревоги не было. О месте прилета не спрашиваю.
KettiChe• 14 мая 2022
Гроза была
vikaS• 14 мая 2022
В Молнии пишут,что были взрывы в Запорожье.
автор aloy0227 • 14 мая 2022
Первый раз так было слышно в нашем районе, сигнализации сработали. Реально было страшно. Ребёнку сказала, что гроза.
vikaS• 14 мая 2022
Ответ дляaloy0227
Какой район (букву напишите, пожалуйста).
Я из ЗП, своим не писала ещё.
автор aloy0227 • 14 мая 2022
Ответ дляvikaS
Я из ЗП, своим не писала ещё.
В
vikaS• 14 мая 2022
Ответ дляaloy0227
В
Спасибо. Написала своим, пока молчат.
wer-inn• 14 мая 2022
Та обычная гроза, не самая сильная которую я слышала в своей жизни. Конечно звук ещё зависел от района.
автор aloy0227 • 14 мая 2022
Ответ дляwer-inn
У нас даже муж проснулся, он обычно на это не реагирует. Впервые за все время испугались.
wer-inn• 14 мая 2022
Ответ дляaloy0227
В
Кстати я в Вознесенском и живу.)
wer-inn• 14 мая 2022
Вот когда в профилакторий прилетело, я была не далеко) не сравнить. У грома ведь раскаты. Одна ракета такой звук не создаст, а если б несколько...уже город на ушах был и все всё знали.
автор aloy0227 • 14 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Спасибо, успокоили))) нервы уже расшатаны на грозу так реагировать!
Zoji• 14 мая 2022
Часов с 2х гремело вдалеке. Я проснулась с мыслями, что ого как близко бухает. А потом услышала шум и запах дождя. Дочка тоже пару раз голову с подушки поднимала)))) А в 3 часа ночи сверкнула молния и бабахнул раскатистый гром. Сигналки завыли. Муж подскочил и начал выгонять нас в коридор))) Тоже в вознесеновском районе живу
vikaS• 14 мая 2022
На прошлой неделе испугались тоже)
Zoji• 14 мая 2022
Ответ дляwer-inn
У нас слышнее почему-то не профик был, а последний прилёт по Хортице. Даже окошко в подъезде обсыпалось
bafusy• 14 мая 2022
Ответ дляvikaS
Я из ЗП, своим не писала ещё.
Мы из Д района, очень было слышно ночью. Но так и не поняли спросонья взрыв или гроза
автор aloy0227 • 14 мая 2022
Ответ дляZoji
Вот точно так же))
екатерина-137d• 14 мая 2022
В местных пабликах пишут гроза
НеЛеди• 14 мая 2022
Х район слышно было очень, тоже не поняли что да как.
Стали все невротики капец
Masushki2• 14 мая 2022
Ответ дляНеЛеди
Стали все невротики капец
Не пугайте,пожалуйста
Леска• 14 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Кстати я в Вознесенском и живу.)
Беспалевно то как
Dalilight• 14 мая 2022
Я из воз района , гроза была , я не спала фильм смотрела , молнии сильные были ,гром вначале вдалеке пото м сильно бахнул
Annie06• 14 мая 2022
Та хватит нагнетать уже. Гроза была, молния куда-то попала, потом гром. А если и прилёт? Пора уже привыкнуть, у нас город прифронтовой