Евга-9246• 14 мая 2022

А де дівся бездомний? Ні в інсті, ні в телеграм не бачу

В нього ніби були цікаві думки
lisulya• 14 мая 2022
Ответ дляVetas78
Он первый дал совет о двух стенах.
Или покажите кто первый из нашей власти, тв...об этом написали ?
Да, о том что рану нужно промыть тоже кто-то первый дал совет. Но кто? Всегда есть кто-то первый. А кто-то даже проектировал дома так в 70х годах, чтобы в коридоре можно было прятаться как в бомбоубежище (по словам того же священника)

Vetas78• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
И ?
Что же наша власть о людях не побеспокоилась и не рассказала сразу, как действовать в этих случаях ?
Что то не слашала ни от кого из них советов дельных. Ни в первый день войны , ни через неделю.
Где ж были те, кто дома в 70-х годах проектировали ?
lisulya• 14 мая 2022
Ответ дляVetas78
И ?
Власть говорит прятаться в убежищах. К сожалению, семью с 3месячным ребенком в Одессе 2 стены не спасло.
Тех домов, которые проектировались в 70х не так уж много, а в современных новостроях из газобетона и гипсокартоновыми перестенками 2 стены это очень сомнительное укрытие.
Да и ракеты гораздо мощнее, чем в 70х.
Vetas78• 14 мая 2022
Ответ дляlisulya
Да и ракеты гораздо мощнее, чем в 70х.
У нас в городе как раз погибли сразу те, кто бежал в убежище. По пути.
А те, кто были дома, все живы.
И он писал, что если в дом попадет ракета, то 2 стены не спасут. Так и получилось в Одессе.
Писал, что Киев самый безопасный город. По факту так и получилось.
Много чего писал. Хорошо, что я все скринила. Как знала, что ему велике дякую скажут.
Loredana17• 14 мая 2022
Ответ дляVetas78
Да ?
Ему официально предъявили обвинения ? Покажите
Чула таке
Aveadlok• 14 мая 2022
Насправді з цим бездомним... все доволі ’мутно’ почитайте, що про нього писав Притула.
+ дійсно ’я обиделся и ухожу’ дійсно виглядає як незріла дитяча поведінка і не співпадає з образом який нам демострували.
Напевно на ’я ухожу’ зовсім інші причини.
І сам пост після якого почався хейт... він дійсно був не доречний.
Aveadlok• 14 мая 2022
Vetas78• 15 мая 2022
Ответ дляLoredana17
Чула таке
Нет такого. Официально никто ничего не предъявил. Просто хейт и все.
Vetas78• 15 мая 2022
Ответ дляAveadlok
Притула , который отмазал тещу свою, которая убила человека ?
Нашли мне авторитета

Aveadlok• 15 мая 2022
Ответ дляVetas78
Нашли мне авторитета
Так як патріот України він для мене Авторитет.
А те, як ви у своїй фразі про його тещу захотіли обезцінити все що він робить для нашої країни, НИЦО.

Ви свічку держали і впевнені, що він відмазував, ви впевнені, що юридично суд прийняв не вірне рішення, ви читали висновки експертів та ознаймились з судовою справою?

Те що вам подобається цей священник це ваше уподобання.

Я висловила свою думку, читала той його пост він був недоречний, не побачила його блогу любові до України, його поради по ’типу двох стін’ не його творіння (хоча може комусь вони допомогли), і те що я бачила у його блогу крім афішованої допомоги безхатчинкам, це те як він любить себе... це сквозило скрізь.

І його ’я ухожу’ лише свідчить про те, що допомога ближньму для нього не пріорітет.

Той самий Притула, навіть у ’брєду’ не можу уявити що він скаже ’я втомився від хейту і ухожу і не буду допомогати Україні’. (А його хейтили достатньо.).
Aveadlok• 15 мая 2022
Ответ дляVetas78
Нашли мне авторитета
Прочитайте більше про Захарія Керястюка.
Можливо ви зміните свою думку про нього.