Катька Пушкарева• 21 января 2014
Как убрать задний фон на фото?
Девочки,как сделать легко,чтоб на фото был белый фон?Научите,пожалуйста.Спасибо всем откликнувшимся.
Катька Пушкарева
• 21 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
фоткать на белом ватмане
Спасибо,только мне нужно убрать задний фон именно на существующей фото.Так что так не получится.
к.Буланова• 21 января 2014
я раскладываю на белом столе,(можно застелить белой простыней), встаю на стульчик и фоткаю сверху,делаю фотки на кухне, там самое яркое дневное освещение. Еще хорошо на белом подоконнике - обувь отлично выходит на фотках.
к.Буланова• 21 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
открывайте фото через фотошоп, там обводите по контуру и применяете белый цвет.
Катька Пушкарева
• 21 января 2014
Ответ дляк.Буланова
спасибо,буду пробовать